Faxriddin Qusshaev

Как вы думаете земной шар бог создал или не которые утверждают что после взрыва поевился как вы думаете ?

Ответы
Николай И. М.

Первопричина всего - Бог, а вот Реальность из хаоса Он сотворил начиная с первого божественного энергоинформационного импульса, который уплотнил информацию до энергий, энергии - до материальных элементов, материальные элементы - до материалов и тканей, материалы и ткани - до сущностей (одной из которых и является сущность вида человек) которые продолжили творение,. Вот этот импульс учёные и считаю первым взрывом..

Faxriddin Qusshaev

Если после взрыв как люди то поевелис

Николай И. М.

Ты всё внимательно прочитал?: "материалы и ткани - до сущностей (одной из которых и является сущность вида человек)"

Faxriddin Qusshaev

При взрыве все матеряли сгорает

Николай И. М.

Учёные считаю это взрывом, а это был не взрыв, а энергоинформационный импульс, своего рода звуко-световая ударная волна...

Оксана Лаzaрева

Теорий много, но пока самая близкая к правде, это то что Вселенная - результат взаимодействия легких (фотонов) и тяжелых (бозонов) элементов. Андронный коллайдер частично подтверждает эти предположения ученых.

Ma
Malena

Само ничего не появляется. Тем более такая сложнейшая система как Вселенная, частью которой является земной шар. Конечно всё это было создано Всемогущим Творцом. Это самое логичное объяснение.

Странник

Могут быть правы и те и эти, есть понятие , управляемый взрыв, эточастое явление при добыче ископаемых, в энергетике, даже на солнце, то что мир создал Бог, это факт, а вот как! Это загадка.

Faxriddin Qusshaev

👍 последний фраза верно

Странник

Мерси

Агат

Вообщето, зарождение протопланеты довольно длительный процесс. Из кучи космического мусора скатался шарик, на который астероиды принесли заледеневшую воду и т.д.

Веснушка Весенняя

Иногда мне кажется, что Бог и Дарвин договорились, как Рабинович и банк: Дарвин не говорит, что мир создал Бог, а Бог не поражает Дарвина за это молнией!

Faxriddin Qusshaev

Дарвин кто и какой веках жил он

Веснушка Весенняя

Но Вы же не откажетесь от того, что про Дарвина рассказывают всем в школе, а про Бога выборочно...

Faxriddin Qusshaev

)))Дарвин родился до того уже был создан это планета от куда ему знать

Ри
Рина

от несчастного случая появляется еще больше несчастья.. Земной шар- это согласованное действие физики, химии, биологии.. без божьего духа не обойтись

Ефросинья Бурлакова

Бог не мог создать земной шар: приглядывать за населением проблемно. Он бы создал землю плоской. Значит она появилась после взрыва.

Faxriddin Qusshaev

Как люди после взрыва остались живым тогда?

Ефросинья Бурлакова

Странный вопрос. Жизнь зародилась после взрыва.

Faxriddin Qusshaev

Нет

Ефросинья Бурлакова

Какая ваша версия?

Faxriddin Qusshaev

Бог создал все на этом свете

Ефросинья Бурлакова

Это ваше личное мнение. У меня своё.

Faxriddin Qusshaev

Ваша не правильно после взрыва не будеть жизни а мы на земле живем

##
######

Нельзя до словно понимать различные религиозные писания. Они были одаптированы к существуещиму мировозрению людей.

Faxriddin Qusshaev

Может

Аydar (Dobro).

На верху своя Иерархия своя программа развития и уничтожения ничего не делается без согласия Высшей силы

Юлия Лебедева

Почему то ядумаю,что что-то Там есть! И пирамиды не могли люди возвести и майя... Или бог или инопланетяне

Faxriddin Qusshaev

Бог все создаёт

Юлия Лебедева

Значит бог!

Faxriddin Qusshaev

Ага☕🌹👏🤝👍🍓🍹

Sergei

Земной шар, как и всё на нём, было создано нашим Великим Создателем, которого многие называют Богом.😏

Jacov Krell

Какой бог?
Их всего изобрели более 2500 штук.
А аллаха твоего последним придумали.
Так какой бог?

Jacov Krell

А я еще более серьезно..
Посмотри для начала ссылку,которую я дал.

Faxriddin Qusshaev

Меня это ссылка не интересно я знаю что и Иисус тоже был мусульманином

Jacov Krell

Вы страдаете психическим расстройством?
Я же сказал,что ислам изобрели на 500 лет позже.
Или Вы настолько тупой,что не понимаете того,что Вам говорят?😂

Faxriddin Qusshaev

Вы потом узнаете все всегда призвали пророки люди поклонится одному единому богу судный день Иисус спускается и будет жить 40 лет на земле это вы страдаете и вы тупой что незнаете правду

Jacov Krell

😂👈

Га
Галинка

А Вы когда-нибудь видели, чтоб после взрыва появлялся прекрасный дворец, ну или, хотя бы, хижина?

Faxriddin Qusshaev

Надо им объяснить что они не правы

Га
Галинка

Надо. Но не все примут.

Faxriddin Qusshaev

Кто примут ход есть ли люди познают свои ошибки

Га
Галинка

Есть)

Наталья Корнеева

А взрыв откуда появился, кто скажет. "Как минимум кто то должен этим управлять"- сказал Воланд

Faxriddin Qusshaev

👍☝️это надо спросить у тех кто так думает и уверяет людей

Виктор Гордеев

А че разве тебе есть разница? Ты после осознания как-то особенно жить станешь? НЕТ,забей хер

Валентина Балашова

появился...версий немало, ценили бы мир людишки и берегли бы его красоту и хрупкость....

Faxriddin Qusshaev

Да

Владимир Забродин

А ты не пробовал у учёных поспрашивать? Тебе что дадут мнения некомпетентных людей?

Faxriddin Qusshaev

То что учёные пока не делали известно уже по Карану

Владимир Забродин

У наших -библия.

Faxriddin Qusshaev

Библии переписали несколько раз

Владимир Забродин

А Куран полностью скопирован с библии Мохамедом 600 спустя после её написания.

Faxriddin Qusshaev

Вы ошибаетесь

Valentina

Это длительный эволюционный процесс...создавать планету может только бог...

Faxriddin Qusshaev

Ну да👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...какой в ПИZZде взрыв..??? один херню сморозил...другие за него ЗАЦЕПИЛИСЬ,,.???

Faxriddin Qusshaev

Вот и я о том

Faxriddin Qusshaev

После взрыва не может быть жизн