Николай Кирпичёв

ну как всё же встретить свою вторую половину.??

Ответы · страница 4
Наталья Сучкова

я уже перестала терзаться этим вопросом...

Гаухар Нурмуханбетова

если бы знали,не было б столько одиноких...

Андрей Лялин

глаза открыть и посмотреть по сторонам 😎

Eselil8888

а она небось в соседнем подъезде живет)))

Виталий Васильев

Вас должно притянуть друг к другу .

Виталий Васильев

Полярность притягивает как магнитом !

Natali Shelkovica

очень трудно...встречаешь...и все не то...

Нежнакомка

ну не прилично же быть пол человеком...

Нежность

посмотреть по сторонам,рядом,

Люблю Linux

а оно тебе точно надо??? )))

Татьяна Городилова

- в Корпорации - http://sibvaleo.com

Санат Орынбекова

Прикладывайся первой и найдете

Виктория Старикова

разве парню это проблема ?

Юрий Абаринов

Прочитай Платона ТРАКТАТ О ЛЮБВИ

Юлия Художник

а мне пофиг,я тоже одна)

Николай Терёшин

Юлия (я Вас не учу) а не рановато ли Вам делать выводы по этому поводу ?

Nikolas Atanasio

ето судьба -- Удача !!!

Лунная Соната

Отдать все в руки Божьи! Попросить у Бога. И продолжать спокойно жить! Обязательно встретите!

Любовь Жан

на перекрестке трех дорог)))))

Светлана Радомская

А ЗАЧЕМ ОНА???

Светлана Радомская

С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ НУЖНО БОРОТЬСЯ, ВОТ КОГДА ИХ НЕ БУДЕТ , ТОГДА И ПОЛОВИНКА ПОЯВИТСЯ...

Морис Жгенти

А нужно ли ???

Морис Жгенти

А какая тебе нужна? Попробуй поискать в сетях интернета.

Морис Жгенти

плохо, делай чтоб работало...

Oleg Rydenko

незнаю

Людмила

искать среди знакомых и друзей, больше общаться

Евгения Жадова

верьте

Александр Гиндер

не встретить а искать с пристрастием глядя на ее мать...

Елена Данилова

в себе

Evgen Antonov

Почему ж наивный! Я уже 23 год живу со своей единственной женой и у нас 4 детей! И все по прежнему счастливы!!!!!!

Елена Данилова

молодец. но говоришь про это очень героически, как будто это мууука для тебя

Evgen Antonov

Никакого героизма я в данном предложении не вижу! Да и никогда не стремился в герои, просто я очень люблю своих детей. А муки - это больше ваш удел милые дамы, лично мне некогда даже думать о каких либо "муках" - я просто живу и стараюсь насладиться каждым прожитым днем. Все просто!

Елена Данилова

Какой вы однако любите вы флиртовать. Ьипа видитн бабы уакой я конфетка но вам не достанусь. Так смешно ващще))) я идеальный мужчтна отец и муж. Просто -идеал. Сочувств2ю вашей жене

Evgen Antonov

Да, Елена, сложно понять "человека с Луны" да? Я никому ничего здесь доказывать не собираюсь! Я такой какой есть и свою жену устраиваю целиком и полностью вот уже 22 года. А ваши понятия и мои о жизни, семье, любви даже рядом стоять не могут!