Александр Старый

Я старомоден?

Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам.
Я думаю, что отношения строятся на доверии.
Я считаю, что девушка должна вести себя прилично.
Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом.
Я считаю, что гулящая девушка – не девушка.
Я считаю Если девушка моя, то она моя.

Ответы
Алилуя Ларина

нет не старомоден.но есть одно НО-девушка будет такой если мужчина будет таким.или как получается:пока она сидит дома-он ходит по клубам и др девок клеит а может и спит с ними.пока она говорит ему правду и ничего не скрывает-он увиливает потому что ему понравилась другая.но и приличную терять не хочет.а прилично вести и мужчины не умеют.матом ругаться -тоже самое.а гулящий мужик это прилично?ну если твоя то конечно твоя.но и ты не для всех

Александр Старый

полностью согласен

Инга Бардакова

Все это хорошо, но тогда что Вы делаете в клубах и зачем доводите девушку до того что она забывает о двух высших образованиях и ругается как портовый грузчик и при всем этом вы хотите ее доверия.... Начинать нужно с себя.

Анна Гринь (Черногор)

Нет ты не старомоден, это комплексы не уверенность по отношению к девушкам! Пересмотри свои взгляды и тебе станет проще и легче с девушками

Клавдия Т

Я думаю, что если родился мужчиной, то должен быть мужчиной. Это значит в первую очередь обращать внимание на свои поступки.

Olga Chudakova

Всё зависит от ситуации!!! Старомодность заключается не в этом. Это по большей степени Ваша принципиальность!

Светлана Зверянская

Да вы совершенно правы девушка всегда должна оставаться девушкойю Чем девушка строже , тем она дороже.

Бешеная Газель

Ты шовинист. Девушка берет себе скромного парня, и он ее. Она его защищает, оберегает, отвечает за него.

Алена Санжара

нет,с 1 пунктом не согласна, почему нельзя ходить по клубам(все зависит кто, что там хочет получить).

Татьяна Ливадний

Все только о девушках. А что должны делать мужчины? Где они? От них зависит, какая будет девушка.

Ольга Белик

Ну приличность-это не старомодность и никогда не выйдет из тренда,ругань матом отнесу сюда же

Михаил Баширов

я думаю ты ищешь не девушку, свойство её 😊 и не видишь ни чего внутри неё 😄

Михаил Баширов

ну вот! поживи с ней так лет 30 😄

Наталья Шпилева

нет, нормальные мысли. только сейчас редкость такую встретить

Наталья Черникова (Дарюсина)

нет, не старомоден ,но какие то пункты можно убрать

Наталья Потапова

Нет, это нормальные мысли настоящего мужчины.

Соколова Елена

а как Вы считаете каким должен бытъ мужчина?

Хельга Русичи

Вы на верном пути! не меняйте своего мнения!

Хельга Русичи

я дала себе свободу! полную! во всём! и жить стало прекраснее!!!

Александр Старый

прям токи во всём? а до этого кто или что эту свободу держал?

Хельга Русичи

абсолютно во всём! сама себя, наверное, держала

Александр Старый

Решительная и смелая!

Хельга Русичи

ага! и ни чуть не жалею! раньше надо было всё это сделать! столько времени упущено....

Нина Вяткина

я полностью согласна с вашим мнением...

Marina ;)

нет, вы не старомоден. Так и дожно быть

Надежда Лебедева

Вы ОООООЧЕНЬ СОВРЕМЕННЫ, АЛЕКСАНДР!!!

Людмила Федченко

Ух ты... У Вас прекрасноые взгляды...

Александр Старый

вы думаете?

Людмила Федченко

Конечно..