Женился на скромной стройной девушке. Через пять лет она превратилась в толстую крикливую тётку. Я пошёл в ЗАГС с претензией. Но поменять по гарантии мне ее отказались.
Валентина
Ответы
Лидия
Нужно подписывать брачный договор, но прописывать в нем не имущественные претензии в случае развода, а моральные...Если превратишься в скандальную тетку, а муж -в алкоголика, останешься гол, как сокол!
Ирина Игнатенко
ЗАГС не даёт никаких гарантий, т.к. изначально заключает БРАК! А вы соглашаетесь!
Nikas Vaičaitis
Так гарантия истекла давно. Теперь только если обменять на равноценную...
Насима Костикова
пожизненно отбывать срок придется
Анатолий Степанов
смотри на тещю перед свадьбой
Александр Скубиев
не надо становиться-ТОЛСТОЙ
Александр Игрицкий
Таки была гарантия или шо?
Валентина
ИЛИ ШО
Александр Игрицкий
То-то что или шо! Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.
Mari Man
Списать,найти моложе
Игорь Долгушин
продай на авито
Вадим
...бери деньгами