Валентина

Женился на скромной стройной девушке. Через пять лет она превратилась в толстую крикливую тётку. Я пошёл в ЗАГС с претензией. Но поменять по гарантии мне ее отказались.😛😃😛

Ответы
Лидия

Нужно подписывать брачный договор, но прописывать в нем не имущественные претензии в случае развода, а моральные...Если превратишься в скандальную тетку, а муж -в алкоголика, останешься гол, как сокол!

Ирина Игнатенко

ЗАГС не даёт никаких гарантий, т.к. изначально заключает БРАК! А вы соглашаетесь!

Nikas Vaičaitis

Так гарантия истекла давно. Теперь только если обменять на равноценную...

Насима Костикова

пожизненно отбывать срок придется😊

Анатолий Степанов

смотри на тещю перед свадьбой

Александр Скубиев

не надо становиться-ТОЛСТОЙ

Александр Игрицкий

Таки была гарантия или шо?

Валентина

ИЛИ ШО😛😃

Александр Игрицкий

То-то что или шо! Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.

Mari Man

Списать,найти моложе

Игорь Долгушин

продай на авито

Вадим

...бери деньгами