Елена

Если кто-то тыкает на тебя указательным пальцем, чтобы осудить тебя, то ты подними средний палец... Чтобы отблагодарить!🙂

Ответы
Анна

Вроде вы и правы- отвечать надо на языке спрашивающего,но вот почему то опускаться до уровня хама как то не очень приятно. За что "благодарить" то тогда,если сам так поступаешь?)

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
(«Алиса в стране чудес»)

Явой Сопов

Мне мама с детства про распальцовку говорила -"Нехорошо"...Я лучше в морду дам с благодарностью за доставленное удовольствие

Ар
Аркадий

Орёт начальник- Вы напрягаете 46 мышц лица, можно отреагировать средним пальцем , это всего 4 мышцы

Елена

🙂

Игорь Шейх

Если кто-то тыкает на тебя указательным пальцем, то спроси куда смотрят его остальные пальцы.

Елена

Думаете скажет?))

Игорь Шейх

Если нечем думать, то наверное и не скажет.

Елена

🙂

Я Такая

Иногда это полезно, когда тебе указывают на ошибки. Главное правильно все это воспринимать

Silaev Nikolai

Сразу было видно рожу не порядочного человека. Я как в воду глядел. Так оно и получилось.

Игорь Лапин

Надо не палец поднимать, а ломать этот палец которым в тебя тыкают ,причём в трёх местах

Елена

😁круто))

Ольга Полякова

Вчера на остановке видела парня с загипсованным средним пальцем...Вечно благодарный!

Елена

🙂

Владислав Мотузок

Вряд ли поможет. Если кто то тычет в тебя пальцем не помогай ему своим вниманием.

Синигами

в молодости фишка была ..ломать палец когда в грудь тычат..)) и сейчас осталась)))

Елена

😁

Синигами

я ее у одного своего товарища перенял.. У Клепы)) его в милицию перевели от нас ..после того как он палец сломал и глаз менту выбел)))интересный товарищь был ..весь в " блотных прибамьасах")) типа вот этого))) с попом разговариваем „а тот слово ТЫ постоянно говорит „а он не любил когда тычат в разговоре ..вои и говорит попу ;БАТЮШКА ТЫКНЕТЕ СЕБЕ ПАЛЬЦЕМ В СРАКУ)) я СМЕЯЛСЯ НЕДЕЛЮ))

В*
Василиса *****

ся2ц у3тр7геатр7гип4ктр7гь

Синигами

?

Олег

По мне лучше показать ..твердый и несгибаемый .. рукой на сгибе другой руки

Brown Sparrow

и подставь челюсть для удара. неадекватных то полно😅😅😅

Елена

Фигушки им)))))

Нина Савина

Проконсультируйте. Что значит поднятый средний. У нас это не в ходу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. вот как то так.. 🖼

Елена

😁😁😁😁😁😁

Любовь..любовь!

А что так слабо? Благодарить так по полной сразу до локтя!

Елена

😁👍

Сам Андерс'н

Давайте не будем пиндосской культурой заниматься

Николай Чумак

Это по принципу: дурак дурака видит издалека?😂

Елена

😁

Дядя Миша

Можно и так: 🖼

Елена

👍

Виталий Гончар

Это прием америкосов, у нас другие символы.

Елена

Какие?))

Виталий Гончар

Обрубать пальцы, по самые уши.

Елена

Жестоко