Канат Темирхан

А вот хотел спросить если на работе говорят, вот ты выйди на верх, на стремянку, чтобы на верху что то достать, из полки или товар вниз спустить, говорят вот ты боишься, на верх лезть, или говорят вот ты мужчина, сразу 2 коробки водки подними, командуют над тобой или как вот ты у нас молодой збегай, куда то или мне приниси, и что то уловки, такие или как? Что то скажишь зляться сразу вот надо работать ты же грузчик, и что с того?

–3
Ответы
Михаил Гехт

у тебя должен быть ОДИН начальник (или по одному в каждой смене). И все заявки через него. И он думает, кого срочно, кого на потом, кого на хрен послать. Зачем ТЕБЕ ссориться со всеми, кто хочет припахать? Подойди к директору, пусть он при всех назначит, кто тебе отдаёт команды. И всех посылаешь к своему шефу: «ты что, не слышал, что директор сказал! Кто мой начальник?»
У нас так даже для проверяющих было: придавали ему сотрудника, и без передачи этим сотрудником, ни одно распоряжение проверяющего работники выполнять не должны.

Канат Темирхан

Ясно не надо совсеми, ругаться,?

Михаил Гехт

да, посылать борзых на хрен - работа начальника, он за это и зарплату побольше получает

Канат Темирхан

Хорошо ну да

Елена Премудрая

Грузчик не робот так что у него то же есть права и обязанности. С верху достать две коробки водки, чтобы грохнуть и платить 🤔, по одной то тяжело и неудобно. Молодыми мы всё были работе и гоняли типо учили, но ответил молодец в следующий раз не пошлют. Должна быть инструкция грузчика и придерживайся её.

Канат Темирхан

Хорошо не надо бояться кто то ругаться будет?

Канат Темирхан

Ясно вообще оборзели

Луиза

Тебя пытаются использовать. Обычно манипулируют слабыми и мягкими. А ты скажи твердо и громко Сами занимайтесь своими делами. У меня есть свои дела!

Канат Темирхан

Он все медленно делает, специально не спешит не куда а когда ему надо он орёт он где ходит другим, где он как будто я играюсь, вот я у нас намаз собрался читать, мне надо делать надо быстрее, или меня ищет когда не надо я у нас тоже уже разозлися, ну сказал что злишься, вот видишь, я свойми делами занимаюсь ну короче, я тоже начил злиться смеётся надо мной ну когда ему помощь, нужно кричит как будто его кто то бить, будут.

Луиза

Не надо ни на кого надеяться

Канат Темирхан

И как не на кого не надеяться, а скажите мне?

Луиза

потому надеяться надо только на себя и на Бога

Канат Темирхан

На себя хорошо

Св
Светлана_Светлана

Я ж тебе говорю , меняй работу. Пусть другие таскают. Что ты так урабатываешься. Менеджерам больше платят.

Канат Темирхан

Хорошо

Ек
Екатерина

Читаем должностную инструкцию. .и там все прописано,что вы должны делать на работе..

Канат Темирхан

Договор.

Ек
Екатерина

Договор и должностную инструкцию...

Велеслава

выучись и увидишь новую открытую для тебя дверь

Ольга Макеева

Крепись, атаманом будешь!

Канат Темирхан

И как?

Ольга Макеева

Путь нашего предназначения всегда лёгкий. Если тебе тяжело и нет сил это преодолеть, то это ни твой путь

Канат Темирхан

И какой мой?

Sergei

А кто ж тебя знает?🤔

Канат Темирхан

Чего?

Sergei

Кому чего, тому и столько.😉

Елена Данилова

🤷‍♀️ И что с того?!

Эл
Эльвира

Работай

Канат Темирхан

Работать.

Эл
Эльвира

Ты же для этого на работе. Не женщинам же тяжёлые ящики таскать.

Канат Темирхан

Ну да

2Х2

смешно

2Х2

над тобой что-либо всегда все ржут?

Канат Темирхан

Может

Ал
Александр

🙂

Ал
Александр

работа такая

Канат Темирхан

Ну да

Максим Jw

...