🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Если уж плакать, то выть по-волчьи! Чтоб тоскливым эхом на пол района?» У вас так?((

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я знаю точно все пройдет, как то прошло, пройдет и это – библейский мирный царь не врал – и увлечение брюнеткой, и завихрения сюжета, и все вопросы без ответа, и близость судьбоносных жвал, давно желающих отведать, насколько крепок мой хитин… Сосед за столиком напротив дымит крепчайшей сигаретой, и мир чужих, враждебных спин туманится, плывёт, уйдет к задворкам бытия. Кривит соседка сочный ротик, но, слыша "лапочка моя…", с готовностью в ответ смеётся, и продолжается игра – с ленцой, бездумно, самотёком. Но, между тем… Пройдёт и это, и мир откроется тебе…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мимикрия у него на высоте)))) Теперь ты казашка, дочь, ничего не попишешь! Переживай теперь за Назарбайск))🤣🤣

Юлия По

Таки у меня глаза широкие. Лицо не блином. Точно от казахи?🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты ж в меня)))

Юлия По

Ну хоть так 🤣

Иг
Игорь

Как-то вечером вышел до ветру,
Всё привычно, желанье и тропка...
До удобств добежать - пару метров,
И нигде не ждала нервотрёпка...
Только чу, что я слышу далече?
Чей-то стон вдалеке раздаётся...
Волчий вой?... Или нет, ЧЕЛОВЕЧИЙ!!!
И от страха коленка трясётся...
Режет уши крик прямо воочью,
Пробирает мороз, до печёнок..
Оказалось, обделались ночью
Все, кто слушал его по району!
А в догонку ударило эхо,
Завершив наконец превращенье.
Я в психушку на скорой поехал,
Принимаю от слуха леченье...

Николай Костров

Ревел на взрыд, когда был один... Когда сказали что у меня Родились Двойняшки. Не могу сказать и объяснить то явление от чего была минутная истерика..., ничем не объяснимая...Мы ждали детей более 8 лет, но выплеск этих моция, на ружу, мне стало легко.. Как буд то ничего и небыло... И второй раз, когда самое страшное, что увидел, Одежду на бруствере сына.. у пруда....а дальше ... Это уже не от меня зависило.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ей ей

Александр К

Так можно и остальные полрайона распугать ,🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та и хрен с ними

Александр К

А действительно , пусть звонким эхом на них ляжет нефиг слушать правильно ?🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷

Сергей Анахин

Никогда. Посмешищем и презираемым быть-НИКОГДА. Я уехал далеко в поле: выл, катался по земле, колотил по земле кулаками. Встал другим человеком, с седыми висками и морщинами на лице. Но никто никогда и нигде об этом не знает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы мужчина, а мы по-бабьи

Сергей Анахин

Ева, да и по бабьи это вытье больше на публику. Истинное горе он страшное, одинокое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто бы спорил, а я не буду

Андрей Разборов

помойте полы в паре домов в подъездах и полегчает народ не испугается и польза вон какая глядишь и жить лучше чище станем и выть не придется только мыть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще-то-это стихотворение! Я своим делом занимаг, а вы моги подъезды помыть

Андрей Разборов

вот и чудненько

Сергей..

"Любимые песни-все хриплым голосом
Все стихи любимые-неизвестные,
Все наглые люди всегда ничтожества
А все близкие люди всегда не местные..."

Сергей..

Ну извините..... Вкусов Ваших не знаю.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не надо)))

Сергей..

Как пожелаете...😌

Сергей..

☺️

Да
Давид

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А теперь на бис, голосом Миронова

Да
Давид

зачем он это !!он!!! а я это я))

Николай Новиков

Стоя на четырёх конечностях ночью на кладбище,задрав нос на Луну 🙂 P.S. Правда могут прибежать охранники и морду набить 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задерите свой хвост, пузан

Муслим

Не так...Тихо скулить в подушку, утираясь и сморкаясь в носовой платок, причитая при этом, что какой ты несчастный...

Ел
Елена

Только что читала это стихотворение! Может по волчьи, может тоскливо,но никак уж на пол района,точно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я люблю его

Ел
Елена

Я тоже!...Но плачу все же одна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И здесь имеется ввиду одна, только на разрыв аорты

Ел
Елена

Именно

Рамиль Абдурахманов

в жизни надо быть волчицей, все таскать домой,а будеш выть никто не сжалится,атолько будет смех

Любовь Пешкова

Да, у меня часто возникает такое желание, но трезвый разум не даёт такому желанию сбыться......

Анатолий Муйтуев

Я вою всегда дуэтом - на пару с моей лайкой Дульсинеей на полнолуние, на всю глухую тайгу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эка аас

Анатолий Муйтуев

Зато, как спелись...😁

Летучий Голландец

СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!! СУНДУК ВЫШЕЛ...... ЕРАЛАШ НЕ ПОМНЮ ЗА КАКОЙ ГОД😜

Iv Logov

Хотелось бы, да окна со звукоизоляцией. И достается только соседям через стенку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Открой окно

Iv Logov

И тогда как зверь она завоет, иль заплачет как дитя. 😁

Владимир Харченко

А ЛУЧШЕ МОЛЧА -ПОД ПОДУШКОЙ -ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ -НЕ ПОЙМЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ

Александр

неее... можно пустить слезу для очистки глаз, но уж никак не выть по-волчьи...

Константин Седюкевич

Когда я вою,пол района просыпается, а соседи вызывают милицию и скорую.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень любили?

Константин Седюкевич

Самый близкий человек на свете.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Константин Седюкевич

После его смерти я остался совсем один!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Екатерина Беа

я умею хорошо изображать волчий вой! Особенно в лесу поздним вечером!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы уникум))

Екатерина Беа

Ага