Павел

а вы всегда ощущаете ,как бог любит вас .заходя в тайгу и оказавшись едой для комаров,мошки и слепней

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

А Бог вас в тайгу гонит?

Нина Кузьмина

Пусть они будут самой большой неприятностью для человечества. Все познается в сравнении - вышел из тайги и ни мошек тебе ни комаров - вот оно счастье!!!!

Павел

да ну.когда это вдруг они пропали

Нина Кузьмина

Ну дома же в квартире их нет! ПРИДЕТЕ ДОМОЙ И ПОЙМЕТЕ, ЧТО ДОМ ЭТО РАДОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ И УЮТ. МОЖЕТ В ЭТОМ И БЫЛА ЗАДУМКА БОГА?...

Павел

агась.типа по другому кайфа не словишь.бред

Нина Кузьмина

Да мы уже так зажрались что по достоинству ничего оценить не можем.

Вл
Владимир.

ТВОРЕЦ ЛЮБИТ ПОШУТИТЬ.

На
Наблюдатель

ране