Валерий Соколов

Если старушка увидела в транспорте свободное
место -нет зверя страшней ! Так ли это ?

Ответы
Galina Polumiskova

а вы всех старушек и дедушек считает страшным зверем но учтите вам это тоже грозит у нас например в Казахстаке люди очень даже культурные если старушка или дедушка заходит в транспорт ей всегда уступят место да еще и скажут садитесь пожалуста видимо у вас люди неочень культерные

Валерий Соколов

Не о всех старых людях речь .

Galina Polumiskova

а какая разница между ними возраст есть возраст комуто действительно сложно стоять но такое понятие приходит с годами когда на себе истытываешь то над чем когда то смеялся

Эльвира Пермякова

Правильно,Галина

Galina Polumiskova

спасибо за поддержку НО ведь это правда жизни

Эльвира Пермякова

Да, согласна

Наталия Ковальчук

А годы… Тихо уплывают… Соткав для нас вуаль морщин…
Лишь сединой напоминают … Что жизнь - одна!!! И шанс – один!!!
А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать. Что жив!!!
Здоров!!! Что солнце светит !!! И будет новый день опять!!!

Валерий Соколов

Прошли года , но я во власти
проведших дней с тобой вдвоём.
Всю помню силу нашей страсти -
её мы вновь не обретём .

Всё , что прошло - неповторимо
и не дано с другой познать .
Улыбку , смех , беспечность милой
осталось только вспоминать !

Лариса Полякова

Да я сама старушка, но частенько место уступаю беременным и мамашам с детьми. Так что - старушка старушке рознь. Но когда еду с дачи, никому не уступаю, так устану, что... пошли все...)))))

Валерий Соколов

Самый правильный подход .

Татьяна Черткова

мне лично фиолетово есть места или нет, подхожу к молодым , которые в телефон играют, поднимаю и сажусь. И не дай Бог, если возмущаться начнёт, настроение испорчу надолго.

Галина Симонова

А интересно, старушка это сколько лет? Если Вас опередила или великовозрастных детин, то я думаю что она еще и не такая уж старушка.

Валерий Соколов

Это когда она на год моложе Крупской .

Галина Симонова

А сколько Крупской лет?

Валерий Соколов

Займитесь подсчётом - я потом проверю .

Галина Симонова

Ну даааа

Николай Павлов

Нет. Неужели Вы не видели молодцов с румянцем во всю мор... лицо со смартфоном в руках врывающегося в вагон метро?

Наталья Земляная

За что Вы так старушек ненавидите. Зайдите в транспорт- мужчины сидят, а женщины стоят. Как здесь рассудить.

Наталья Земляная

Так может у нее и справка есть.Тогда все понятно.

Валерий Соколов

Кто её знает что у неё было на уме .

Наталья Земляная

Будьте оптимистом и простите ее. Вы перестанете вспоминать этот случай. Удачи Вам.

Валерий Соколов

Взаимно .

Галина

Просто ей реально тяжело стоять. Будем добрее, она молодой не будет, а мы такой, как она, станем обязательно

Эльвира Пермякова

Мое уважение, жаль, что он этого не понимает

Галина

Увы!

Валентина Ерефеева

Хуже когда при виде старушки старается сесть молодой . Он в её глазах становится ещё дряхлее , чем она .

Елена Мазырко

До старости доживают только самые стойкие, активные, агрессивные))). Естественный отбор в действии...

Татьяна Васягина

Возможно. Но вот если увидела сидящим парнишку - тут уж туши свет ! Загрызёт и палкой, палкой )))

Ольга Ивкина

Нет. Раньше про молодежь можно было такое сказать. Теперь все более спокойные стали.

Ирина Литвинова

и не только старушка.... как в поговорке говорится : кто раньше встал - того и тапки.

Галина Мешалкина

Нет,Валера ..Я очень скромная старушка...могу в омморок,но буду скромно стоять...

Надежда Полюдина

Вот вот....ОНА!

Галина Мешалкина

А "шоподелать"?!У неё имидж такой!

Надежда Полюдина

Ну пусть для разнообразия...

Галина Мешалкина

Пусть,Надюша!Как без таких старушкоф?!

Светлана

Если смогла еще в этот транспорт забраться с рюкзаком и тележкой ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валерий Соколов

Обычно так и бывает .

Светлана

Валера лови стих в сообщениях,

Валерий Соколов

И уже дал ответ .

Nadya Rakitina

Старушка вообще не должна выискивать свободное место. Оно должно быть ВСЕГДА!

Ева Адамова

я понимаю, что она Вас обогнала, поэтому это поражение Вы пережить не можете.

Валерий Соколов

Спасибо , хоть и с ехидством , но приятно .

Ева Адамова

тренируйтесь

Валерий Соколов

Больше ничего не остаётся делать .

Ева Адамова

удачи

Луиза Широкова

Почему Вы пользуетесь общественным транспортом? Он как раз для старушек.

Валерий Соколов

Так пришлось .

Луиза Широкова

Тогда помалкивайте.

Мария Кыркалова

Снимаем шляпу перед ней. Советская - никого и ничего не боится.

Ирина Соколова

...может и так...потому, что добровольно уже никто не уступает!