Гюрза Винчестер

Качели😁🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лол, я помню, мы с моей бывшей невестушкой в мои 39 и ее 30, качались на детской площадке возле ее дома регулярно 😉

Михаил Тымчук

Пересмотрите диету. Может белков недостаточно. Тогда из чего будут строиться мышцы?

Михаил Тымчук

И это девушке ни к чему. Я в молодости работал грузчиком, а весил 55-56 кг. Приходилось таскать сахар 100(сто) кг мешок, манка 80, ящик хозяйственного мыла 64. Сейчас, на старости лет, организм всё припоминает.

Гюрза Винчестер

Ну сравнили меня и мужчину

Михаил Тымчук

Так я не сравниваю, а говорю о том, что мне нельзя было так нагружать себя. Но не было выхода, приходилось зарабатывать себе на хлеб... А Вас предупреждаю, как врач.

Гюрза Винчестер

Так и мне себя и трех детей кормить надо.

Михаил Тымчук

Нужна другая специальность. Вы детям ещё очень долго будете нужны. Здоровья Вам и Вашим детишкам!

Чернобривый Виталий

Сила внушения помогает, во время качания человек о другом не мечтает.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ссы,мать...просто качалка ещё у некоторых не выросла

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясненько...не мил значит...ну прощавай тады,голуба моя...спс за хлеб-соль,за доброе слово,за кров...храни тебя господь...прощавай

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эх ты...такого парня потеряла

Лора Тайм

Не рыдай .....найдут и тебя ....по следам "чмоканья"

Лора Тайм

я уже знаю ,где "чмок" там ты))))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Слухаю песню Даулета Омарова "зачем тебя я встретил " и...рыдаю

Sergei

🤔Видимо мышцы растут у того, кто Вас качает.🤣

Алекс

надо кого то качать по 3 часа а не самого себя)

Сергей Крючков

Упор лёжа принимать на качелях надо.

Дэн

Всё нормально, в космос уже можно.

Се
Сергей

Так тебя же Васька качает))))

Евгений Антонюк

за 2.5 часа и укачать могет

Андрей

Больше нечему болтаться?

Игорь Николаевич.

С головой что то не так.

Гюрза Винчестер

Не знала про вашу голову. Спс теперь буду знать😁

Игорь Николаевич.

И то верно. Не парьтесь. Не на качелях качайтесь

Xushnudbek

Надо трахаться 2.5 часа

Yra Kozlov

неправильно садитесь

Александр Вяткин

Гормоны попробуйте.

Ирина Матвеева

Поменяйте на турник

Ирина Мякша

всё ок-включай ноги

Гарольд Рыбинский

Поменяйте качели.

На
Наблюдатель

явно