Олег

дикие голуби жили у меня под балконом в щели,после года переписки с ЖЭУ все же приехали с вышкой и уже несколько лет назад все заделали,сейчас,когда иду,и где- то вижу или слышу это урлыканье страшное,то вспоминаю те кошмарные дни,а ведь у кого-то и сечас живут дикие голуби?

Ответы
Дина Жамбыловна

Урлыкания кого то могут успокаивать, кому то просто нравятся. Я считаю голуби тоже имеют право на жизнь да и нам не помешало бы быть ближе к природе.

Ибрагим Сеидалиев

да они мне не мешают им же тоже надо где то жить

Mara Shniger

О да! Голуби это по существу...

Елена Смирнова

Может это глюк? К доктору

Лидия Прыткина(Адамова)

да на крыше дома

Ася Мудрая

ужас))))))

Джума Н

Нет