Кино

​Москва ЗЛАТОГЛАВАЯ......, Звон колоколов,........ Царь-пушка ДЕРЖАВНАЯ....., Аромат............................................ ПИРОЖКОВ ??????!!!!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Москва златоглавая
Музыка: нар.
Слова: нар.

Москва златоглавая, звон колоколов,
Царь-пушка державная, аромат пирогов.
На проспектах и улочках в этот праздничный день
Продают сладки булочки, покупай, коль не лень.

Конфетки-бараночки, словно лебеди саночки,
Эй, вы, кони залётные, слышна песнь с облучка.
Гимназистки румяные от мороза чуть пьяные
Грациозно сбивают белый снег с каблучка.

Помню тройку удалую, вспышки дальних зарниц,
Твою позу усталую, трепет длинных ресниц.
Всё прошло, всё умчалося в бесконечную даль,
Ничего не осталося лишь тоска да печаль.

Сединою покрытая величаво стоишь
И веками воспетая Русь святую хранишь,
И плывёт звон серебряный над великой страной,
И звенит звон малиновый над родною Москвой.

Конфетки-бараночки, словно лебеди саночки,
Эй, вы, кони залётные, слышна песнь с облучка.
Гимназистки румяные от мороза чуть пьяные
Грациозно сбивают белый снег с каблучка.

Кино

Всегда.....всегда.....всегда.....

Владимир Ракивненко

Я рад за Вас. Честно!!! )))

Кино

спасибо......вы тоже не из унывайкиных........

Владимир Ракивненко

Есть, такое... До встречи, Ирина! ))

Кино

спокойной ночи, Владимир.....хороших снов....😄😘

Сергей Гнибида

Как то раз приехал на Курский вокзал, на поротив выхода стоит бомжиха расставив ноги на ширину юбки и срёт. 😂

Кино

все впечатление ?????? от поездки ?????? признайтесь......были и приятные моменты.....

Сергей Гнибида

это была работа

Николай Костров

- Конфетки бараночки , словно лебеди саночки , ой вы кони залётные , слышен свист ямщика ...

Кино

Ахахаха. ...😄👍

Леди- Л.

Гимназистки румяные,от мороза чуть пьяные...............ля ля ля ляяяяяя😛

Леди- Л.

Если бы ВСЕ так думали,воплощали в жизнь,---вот тогда был бы результат,ИМЕННО ОБ ЭТОМ хотела подчеркнуть

Кино

Спасибо за беседу.......было приятно общаться с вами.......Спокойной ночи.......

Леди- Л.

Спокойной ночи,взаимно,благодарю за диалог,полезный...Всего доброго!!

Кино

😘

Леди- Л.

😘

Сергей..

Гимназистки румяные. от мороза чуть пьяные....... (пирогов вообще то)😉

Кино

я не оговорилась........вчерашние события - пирожками пахнут....

Сергей..

Ну если про вчерашние. то да согласен...

Кино

😃👍как же я тебя люблю, Серега....

Сергей..

Спасибо!🌷🌷🌷😌😊😍

Кино

))

Сергей..

☺️☺️

Денис Харисов

А ещё чебуреки, беляши, самса, хычины, хачапури и шаурма...

Кино

🤔

Виктор Чижик

Распад союза.... реформы... Арбат.. современность...шаурма))

Виктор Чижик

Оооо

Кино

👍

Кино

))

Сергей Гущин

вчера приснился сон прекрасный

Кино

я же говорю.....маленький ты еще......все картинками говоришь...... где твоя та мысль бегает.....собственная....

Сергей Гущин

Той Москвы уже давно нет и уже не будет. Не живите прошлым. Хотя, если вам это устраивает , продолжайте грезить. По мне так пепелище этого Садома выглядит приятней

Кино

Друг мой.....я всю жизнь живу только настоящим.......вы свой дом пепелищем укутали.........тебе то как раз нравится это.....твое детище......бабосики на этом заработал....(хотя очень сомневаюсь что подали тебе ...).......Моя Москва СТОЯЛА....СТОИТ....И ВСЕГДА СТОЯТЬ БУДЕТ.... даже не сомневайся.....

Сергей Гущин

Продолжай бредить. я не возражаю

Кино

АХАХА...!!!!

Михаил Юсипов

ах гимназистка ты - жалко - не моя😍😍😍

Кино

🤔

Кино

да .....вроде бы не гимназистка....😄

Борис Воробьев

Конфетки- бараночки, словно лебеди - саночки!

Барон Де Гофмансталь

Конфетки - бараночки словно лебеди саночки?

Кино

😄👍

Denis Popadyk

конфетки бараночки словно лебеди саночки

Кино

))

Я Я

Артур Пирожков? Наставил, успел, рожков?

Кино

Стольная всегда ПироГАми славилась........а вот "гости" нас пирожками угощать решили........вчерашний день - тому пример.....

Я Я

Проясните убогому! Что случилось в Москве?

Кино

во всем Доме......

Я Я

Вы про разгон митингов?

Владимир Сатонкин

только не пирожков ,а пирогов...Привет!

Кино

Читай

Владимир Сатонкин

прочитаю обязательно

Кино

Дома буду. ...позвоню. ..

Владимир Сатонкин

Хорошо.Буду ждать

Кино

😄👍

Дон Трамп

Вот роскошь - отказаться от круиза...

Дон Трамп

- Милая, я у тебя буду первый?
- Сегодня - да.

Кино

"......Мужики....Мужики.....а вы видели ???7....а БРЫЗГИ ТО....БРЫЗГИ какие были ???"

Дон Трамп

И вскочил Иван Царевич на коня! Не дотерпел до Василисы.

Кино

Чего в психушке только не увидишь.....

Дон Трамп

Понедельник. День святого Валентина. Утро. Офис.
На планерке шеф отлюбил сначала всех разом, потом каждого по отдельности…

Владимир Письмак

его не аромат , его артур зовут 😂

Кино

Ага.....точно......мы пироги привыкли есть.....а нас пирожками подчуют.....

Пан Стефа́н

Ну есть такая песенка, и что?

Кино

АХАХАХА.......а то........😂

Пан Стефа́н

Вы уже не молоденькая девочка, девяностые годы должны помнить. Что творилось тогда в стране. Дикий ужас!! А кто был у власти? Да наша сегодняшняя оппозиция и была. Чубайс, Немцов, Касьянов, Хакамада. Они уже показали себя ни на что не способными, и опять людей баламутят, опять рвутся к власти. Всё очень прозрачно. Путин их от кормушки отшвырнул, а им без неё никак нельзя ... Беда. 😥

Кино

прекрасно помню......и мальчиков, и девочек....которые и до 25 не дожили.....а кто остался....... Как бы я хотела с вами не согласится......да не могу......правы......

Пан Стефа́н

А сколько бабушек с голоду померло, пенсии месяцами не платили. А разгул преступности! С этой приватизацией у людей квартиры бандиты отбирали, заставляли подписывать договоры. Счастье тем, кто стал бомжом, а многих просто убили. Две чеченских войны, наркомания, нищета. Надо всплмнить, наконец, какую страну получил Путин в наследство и от кого он её получил. Вот от этих навальных, которые опять народ баламутят.

Кино

Станислав........о!!!!! как вы правы......😔

Рашид Хайдаров

вроде про шаурму уже забыли

Кино

ООООО !!!!! Как я с тобой согласна......я сегодня (наверное) захлебнусь эмоциями........рада.....рада, что познакомилась с приятным человеком......с тобой.....😄👍

Рашид Хайдаров

Мадам. Я к Вашим услугам! С искренним соблаговолением и симпатией............))))))))))))

Кино

АХАХАХА.......СПАСИБО.....😄

Кино

🤗

Александр Боярский

вообще то - аромат пирогов!

Александр Боярский

А вот умение отличать юмор от серьёзного, это к сожалению не всем дано. Никто с серьезным тут вопросом даже не пытался. Подыгрывать тоже надо уметь. До свидания, уважаемая! Юмор дело тонкое.

Кино

СОГЛАСНА.....ЮМОР - ДЕЛО ТОНКОЕ.......нужно УМЕТЬ......ВКУСНО шутить......

Александр Боярский

вот и учитесь. флаг вам в руки.

Кино

обязательно воспользуюсь вашим советом.......

Абдумалик Мурзаев

что то слишкком обласкали

Кино

😄