Евгения Боровикова

Какую главную цель в жизни Вы преследуете? Каким образом она сформировалась и за счет каких факторов? Каким образом Вы пытаетесь её достичь (способы и конкретные действия её достижения)?

Ответы · страница 3
Валентина Левус

..не много ли хотите знать?

Евгения Боровикова

право Ваше дать на это ответ или нет

Виктор Изотов

Правильно выбрать цель..

Виктор Изотов

Определись, что ты хочешь от жизни и,что ты можешь ей дать... 🙂

Александр Бахур

А Вы на кого работаете !?

Евгения Боровикова

просто интересно какие цели в настоящее время ставят перед собой люди 🙂

Александр Бахур

Да разные цели ставят, Евгения...

Евгения Боровикова

согласна с Вами, Александр

Валентина Парандий

оставаться Человеком

Валентина Парандий

Самое главное - любить людей!

Людмила

жить в ладу с разумом

Евгения Боровикова

какие действия для этого предпринимаете?

Сергей Толмачев

Вы хотите помочь?

Евгения Боровикова

я не помогаю, я сопоставляю

Наталья Андреева

Вы пишите книгу?

Евгения Боровикова

Согласна, с данным высказыванием))) Но для достижения цели возраст не помеха))) 🙂

Sv
Svetlana

Смотря,какая цель,Женечка)

Евгения Боровикова

Светлана, конечно, цель имеет границы, но её корректировка может приблизить нас к её достижению, ведь иногда важно не само достижение цели, а процесс её достижения)))

Sv
Svetlana

Согласна,процесс бывает приятным) Но всё-таки хочется и результата)

Евгения Боровикова

результат всегда достигается, но, к сожалению, иногда отличается от предполагаемого)))

Юлия Ашурова

а Вам зачем?

Юлия Ашурова

Главная цель в жизни-семья, здоровье и благополучие родных!

Юлия Ашурова

пока все хорошо, надеюсь, что и дальше будет так

Татьяна Герасимович

это сын

Евгения Боровикова

рождение, воспитание, обучение или что-то более обширное?