Ольга Радченко

Вы на этом сайте от скуки или от любопытства ? Или какие другие причины?

Ответы
Константин +++

помочь кому нибудь советом !! на этом сайте есть люди которым нужен совет, вот на вопрос который они зададут, хоть пару нормальных ответов найдут, а остальные вопросы в основном ни кому не нужны, люди их задают от скуки !!

Анна Сова

а просто иногда интересно, и мозги все таки получают какие то эмоции . Я не работаю и можно завянуть, а умное я всю жизнь слушала и говорила. Надо быть проще, и уйти можно по английски, никого не обидев.

Ольга Радченко

Спасибо за развернутый ответ.

Ролли Дэй

От безделья,чёрт возьми.....от безделья. И вообще не соображу никак,что за сайт такой и как я сюда вообще попал.Тут что-то всё время спрашивают.А ежели спрашивают-надо ответить.По-моему,так.

Сергей Панков

Вынужден. Не знаю как от этого избавиться. Нет общение конечно интересное, но занудство надоедает. Хочется просто отдохнуть от всего. Нахожу один только выход; вырубаю комп.

Ольга Радченко

С вами согласна .

Сергей Панков

Спасибо!

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Александр Акимов

Ну ...и то и другое... Ну а какие ещё могут быть причины, чтобы заходить на этот бестолковый сайт....?.... Просто посмотреть, чем люди от безделья занимаются...

Ольга Радченко

И то верно.

Надежда Полюдина

Это модель общества, если в процентах посчитать умных, так себе, глупеньких, хамоватых, скабрезных, то можно сделать некоторые приблизительные выводы.

Вячеслав Чернышёв

Да нет попался вопрос ответил.а потом получил ответ и так бывает что очень даже интересно и другие как думают это же типа соц. опроса как бы получается

Ольга Радченко

Вы правы, спасибо за ответ)))

Владимир Комельков

да, как это ни странно, частично - от скуки, частично - от любопытства... ну и немножко, можно и так сказать, ко всему прочему, есть некоторые причины... )))

Ольга Радченко

Да, затягивает☺

Наталья Ларионова

Кто-то время прожигать, кто-то хочет поумничать,у кого-то мало общения,кто-то ищет себе друзей потинтересам,кто-то использует вопрос как в гугле и тд

Ольга Радченко

Это кто-то , а вы ? Например пропала сюда нечаянно, от скуки. Осталась от любопытства. А теперь у меня тут есть интересные друзья.

Наталья Ларионова

Я тоже как-то случайно и засосало тоже любопытство

Ольга Радченко

Да, затягивает⚘

S*
Sen*orita *********

скорее всего проверить себя и что то узнать о других. но цели огромной нет. у меня есть дела более интереснее поэтому я сочетаю этот сайт с другим

Ольга Радченко

Спасибо за ответ ⚘

Irina Bogomolova

А есть противопоказания?в целом—на сайте много хороших людей.время общения выбираю я сама.это наверное основное "почему".хороша ложка к обеду.

Игорь Травничек

Для общения с умными людьми. Для познания нового. Пополемизировать. Поддержать. Поюморить. Услышать добрые слова в свой адрес...

Ольга Радченко

Спасибо за развернутый ответ ))

Игорь Травничек

Пожалуйста!

Bulat & Elena Biryukov

Ни от скуки! От любопытства! Скажите, в ваших краях живёт человек по фамилии Богомолов. У него сыновья занимаются ремонтом авто.

Ольга Радченко

Я то кого не знаю

Рустембек Мусурманкулов

Наверное, ни то и не другое. Просто от отсутсвия общения. Одно дело давать комменты на сайтах, и другое - суррогат общения!

Ольга Радченко

А как же друзья ? Семья ?

Рустембек Мусурманкулов

Друзья... Да, были три друга юности. Два в Москве, третий в Ленинграде. Но вот потерял их адреса и дружба как бы сошла на нет. Хотя их помню и люблю. А семья... У старшей дочки 4 внука, которых я помню и люблю. Но нет возможности физического общения. А у двоих с другого брака - у них своя жизнь. Мы ведь не в патриархальном обществе живем, где дети должны жить с родителями. Поэтому средненькая в Швеции, работает по контракту, а младший в Алматы и тоже не бедствует. А мне... Главное, что я их люблю и с ними ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Eugen Vass

У меня к Вам такой же вопрос - Вы сюда заходите с какой целью ???
Я сам захожу от люборытства, есть интересные люди.

Любовь..любовь!

Верно! Есть! И очень даже достаточно их на этом сайте....

Eugen Vass

Люб-Люб как всегда права !!!

Любовь..любовь!

Но ведь действительно так и есть.

Eugen Vass

👏👍

Muza

Люблю пообщаться, иногда встречаются хорошие люди из нашей необъятной, по-другому бы я с ними не пересеклась. 🙂

Ольга Радченко

Спасибо за ответ ⚘

Muza

🤝

Вячеслав Таранов

конечно не от скуки.интересно общаться с разными людьми.с некоторыми становишся друзьями и иногда хорошими.

Ольга Радченко

Спасибо за ответ. Друзья это хорошо.

Александр Дюков

Просто интересно кто какие вопросы задает. Однообразно конечно, но вдруг что - то и проскакивает интересное.

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ СПРАШИВАЕТЕ ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО ИЛИ ТОЖЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСВА ??? МНЕ ВО ВСЁ РАВНО ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ!!!

Ольга Радченко

Ваша реакция говорит об обратном. Я задала всего 1 вопрос, п

Свет - Мария Стрижевская

Я И ОТВЕТИЛА КАК СЧИТАЮ НУЖНОМ ПРИЧЁМ ТУТ РЕАКЦИЯ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НАДОЕЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ,

Ольга Радченко

Ну так и проходит мимо....

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО ТАК И ПОСТУПЛЮ ,

Ольга Радченко

Удачи вам и ХОРОШЕГО настроения, и без обид🌷