Левин Василий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зачем на обсуждайке вешаети лапшу, я лудше сьем ее

Ответы
Надежда Тихонова

Да,ты ж няшечка!!Сколько же её не кормили,что с таким аппетитом уплетает.😆

Левин Василий

Да

Серафима Червякова

С аппетитом ест ребенок. Ее не надо заставлять кушать.

Серафима Червякова

К ним нужен подход придумать. Я подхожу к двери и трогаю ручку двери, показывая что там никого нет. Об этом говорю Фильке. Он тут же прекращает свой лай. А если еще продолжит я на него ругаюсь громко. Тогда уж он точно прекратит тявкать. Ругать их надо.

Левин Василий

Да я домой зашел уже на диван сажусь он не как не прикрощает пока не позаву и не поглажу

Серафима Червякова

Вот про это я говорю. Очень требуют к себе внимания. Как зовут эту собачку?? Сколько ей лет? Моему Фильке 3 годика.

Левин Василий

Малыш звать тоже 3 года

Серафима Червякова

Ваш питомец гуляет на улице. Сколько раз в день? Мы с Филькой гуляем два раза в день. Утром с 9 до 10 и вечером с 17-18 часов. Иногда больше. Но сегодня такой снегопад сильный бл. Гуляли только по 30 минут.

Вера

Придёт время и она от неё будет отказываться.

Вера

Вот и продолжайте в том же духе.Плюйте на их мнение.Пусть злобу свою выплёскивают где-то ещё.

Левин Василий

Я терплю а патом в ЧС отправляю

Вера

Люди-они как книги: Буквы одни и те же,но содержание разное. Одними словами можно сердце открыть,другими -рот закрыть.

Левин Василий

Да всякое видел но чтоб ошибки в интере искали и людей обижали для чего они это делают хотят наверное показать что умные

Вера

Хамство-это имитация силы слабым человеком.

Вл
Владимир.

:

Галина Мазяркина

А что бывает и такое...😁

Левин Василий

Ну проголадалась бедненькая девчушка и трескает лапшу

Ел
Елена*!*

Приятного аппетита.

Левин Василий

На вид европейка а ест по мусульмански раками

Ел
Елена*!*

Дети всегда едят как удобно. Это их потом переучивают.

Левин Василий

Ну ладно пусть ест не будем мешать ей

Ел
Елена*!*

Точно.

Левин Василий

В обе руки работает

О*
Ольга *******

Эх,Василий - ЛУЧШЕ!

Левин Василий

Не томи душу договаривай дальше что запнулась на пол пути

О*
Ольга *******

А мы,что уже перешли на ТЫ?

Левин Василий

А у меня привычка как дома свои ближних на ты а далеких высокомерных на вы ну значит буду с вами. На ВЫ это беликие чувства для Вас

Ма
Марианна

Голодное дитё........

Левин Василий

Да она не хочет чтоб здесь всем ее вешали и решила помочь сьесть ее

Эл
Эльвира

Она ест морковь.

Левин Василий

Сама виновата я совсеми нежно благородно стараюсь разговаривать а ты развонялась с учебой своей и получилось то что получилось не лезь в чужое корыто с. Грязной задницей воду испортиеш

Эл
Эльвира

Фу. Какой невежа. Я вас как правильно учу, а вы мне гадости.

Левин Василий

Я тебя просил или нанимал для учения совсем. берега потеряла в голове

Эл
Эльвира

Тут никто не нанимает. Тут все на добровольных началах учат.

Левин Василий

Сдесь люди совет ищат а неко я невидел чтоб училок просили учит

Алина Васильева

лучше . конечно

Левин Василий

Пусть ест не мешай ей ато апетит собьеш

Нина Чернякова

😁👍

Левин Василий

Вот так с апетитом наплетает ее

Нина Чернякова

и руками запихивает

Левин Василий

По мусульманский они руками едят

Нина Чернякова

девочка мусульманка

Левин Василий

Да нет видноже что европейка

Ре
Регина

Ч, лучше

Левин Василий

Ну да

Ракиб Расулов

да

Левин Василий

Вот

Ракиб Расулов

ок

Юл
Юлечка

)