Ирина

С правильным мужчиной или женщиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга.Отношения должны приносить комфорт.

Ответы · страница 20
Евгений Дядькин

никогда они не будут правильными

Ирина

что значит неугомонная? если надоело, нажимай кнопочку пропустить

Ирина

далеко, на кольском полуострове

Евгений Дядькин

просто у меня много товарищей служило в северодвинске

Ирина

это не кольский полуостров

Евгений Дядькин

взрослый то взрослый но уже перепосток

Arkadii Gurevich

но лучше комфорт создавать самим

Ирина

а речь что о соседе что ли?

Arkadii Gurevich

просто не жди что принесут

Ирина

и не жди что с кем попало будет комфорт

Ирина

знаю, про это я и написала изначально

Раяз Вахитов

не думаю это обыкновенная рутила

Раяз Вахитов

не интересно вот когда жизнькак на вулкане чтобы нервы щекотало это же кайф

Раяз Вахитов

ну скучно же надоедает приключения интересней

Раяз Вахитов

мазохист я понимаю самоистязатель а я же совсем о другом а шишки набивать это интересней

гд
гена деревянко

Именно так!👍👍👍👍

Олечка Добряшка

Взаимопонимание должно быть.

Михаил Баширов

значит другие не правильные 😄

Михаил Баширов

я вижу все! но и вижу не правильное твое суждение о любви и о многом и знаю как проявляется любовь,чувства её и бессмертие её 😄 большой опыт в этом

Ирина

это только твой, это не значит что он подойдет другому

Михаил Баширов

😄 хорошо жизнь покажет,может и вспомнишь

Михаил Баширов

и мне не 5 просто много пережил в этой жизни и много начинал сначало

Ирина

я тоже сахар ложками не ела

Дмитрий Зубов

согласен, выходи за меня, привет!

Ирина

привет. приезжай и забирай

Дмитрий Зубов

Да, бывал в тайгеи что то разлюбил я зиму

Дмитрий Зубов

Почему бойся, на урале тоже не сахар

Дмитрий Зубов

Подкоплю деньжат да и приеду

Майкл Michael (Не Jackson)

🖼

Almondik Щепетов

Да просто точно! Во прямо в цель!

Almondik Щепетов

Вы мне льстите! Но очень приятно!

Ирина

это не лесть. и я рада что приятно

Almondik Щепетов

А мне приятно, что Вам приятно!

Almondik Щепетов

Ира! Просто не то слово! Просто СУПЕР!

Almondik Щепетов

Ирина! Добрый вечер! Несомненно!

Вася Иванов

женщины по любому вынесут мозги

Ирина

а ты не вдохновляй их на это

Вася Иванов

да сама приперлась! я её уже гнал, не уходит.

Ирина

что ж ты за мужчина справиться не можешь?

Вера Бутуева

И это ИСТИНА,,,!!!👍👍😌

Антонина Светакова

это точно вот мне козел попался

Ирина

и зачем красавица такого выбрала?

Ирина

ну сейчас то уже не дура, о все еще красавица

Андрей Дмитриев

Это крик души, или утверждение?

Андрей Дмитриев

Тююю...милая барышня, данный закон половых различий не разумеет, и не надо слушать глупые вывертыши СМИ, всё просто и не просто...

Ирина

как раз сми и не слушаю, все из жизни, нормальные мужчины сами проявляют инициативу, а женщин которые поступают как мужчины не уважают

Андрей Дмитриев

Знаете, у каждого "своя дорога", лично у меня, всегда женщины проявляли инциативу(за что я им очень благодарен). Получается что я не нормальный. И их всех очень люблю, и из своей жизни не вычёркиваю, Как -то так, ...ну и меня ещё не кто не отравил, как видите.

Ирина

у каждого свои предпочтения, я предпочитаю чтобы выбирали и добивались меня, тогда я точно вижу что нужна человеку

Андрей Дмитриев

О чём я и сказал: у каждого своя дорога, и каждый должен сформировать её сам.

Господин Дроссельмейер

да ладно! а со скуки не помрешь?

Саидыч.

И где их правильных взять-то????

Ирина

вот я и живу чтобы не пропустить жизнь, а счастье не должно зависеть от кого то, оно должно быть только от себя зависеть

Саидыч.

Мое счастье ушло год назад, а другое уже не придет.......

Саидыч.

Да я уже угомонился и поисковик не хочет.......

Ирина

а это как вам угодно, ваше право

Саидыч.

Спасибо на добром слове.......

As
Ason

Фантастика!В жизни все иначе...

Ирина

то что у вас этого нет не значит что вообще нет

As
Ason

А что так категорично?У меня есть все,что мне необходимо и любимая женщина и теплый дом и 4 внучки,и много еще чего!Но я хотел Вам сказать,что если вы идете на такой принцип,то рискуете остаться у разбитого корыта,потому что в реальной жизни такое возможно только самим с собой.И не надо вставать в позу,а,просто,стоит прислушаться!Может пригодится..

Ирина

вы первый написали категорично

As
Ason

Это был ответ на Вашу идею и Вас это рассердило отличием от Вашего!А куда же подевалось все,о чем Вы рассказывались раньше.Доброта,женственность...Тоже все осталось в теории?

Ирина

это не мое, а жизненное, если вам это не понятно или не видите это не значит что этого нет

As
Ason

Да это МОЙ и не только мой жизненный опыт из жизни людей,а не цветов.И если Вам(при уважительном обращении пишется с большой буквы) это не понятно или Вы этого не видите,то это уже Ваша проблема!И еще,Вы,далеко не добрая женщина

Александр Борисов

Ругаться тоже надо, временами!

Александр Борисов

Что вы чувствуете после ссоры, когда уже померились?

Ирина

что любви становится меньше

Александр Борисов

Это если вы все еще разочарованы, а так любая ссора должна укреплять отношения!

Ирина

по мне так лучше не ссориться

Ирина

мы рождены чтоб сказку сделать былью

Андрей Опалев

Отношения "лечатся" общением)))

Андрей Опалев

И не важно насколько трудно это может быть))

Ирина

если о важности общения понимают оба, то трудно это не будет

Виноградов Андрей

проблема в нахождении объекта

Ирина

чтобы золото добыть-надо потрудиться

Лариса Семёнова(Муравьёва)

а как понять что он правильный

Ирина

учитесь определять безошибочно

Ряснянская Светлана

Вы правы. А Вы в судьбу верите?

Ряснянская Светлана

Мне и сейчас хорошо с ним. А ВЫ, Ирина, замужем?

Ирина

значит это ваш человек. я разводена

Ряснянская Светлана

Ты права. Не огорчайся, все наладится. А родители живы?

Ряснянская Светлана

Удачи тебе, милая. Береги себя. У нас ночь, Иду спать. Всего хорошего.

Ирина

спасибо! и вам всего хорошего!спокойной ночи!