Ирина

С правильным мужчиной или женщиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга.Отношения должны приносить комфорт.

Ответы · страница 10
Анатолий Лоскутов

идеальных и правильных нет создавайте комфорт с теми кто рядом

Леонид Лукьянов

Всё должно быть в меру! Тогда не будет заморочек и выноса мозга.

Георгий

Что же вменили Вам в обязанности? Нравится ли Вам такая служба?

Георгий

Ошибка. Это ответ на другой вопрос был. Извините.

Любовь Соболева

Это большая редкость. Чаще комфорт - это одностороннее явление

Василий Бужан

Если каждый из них не будет стараться показать, что он главный

Николай

Однозначно , но присутствует человеческий фактор и общество...

Виктор Липкин

я тоже за то,чтобы приносить комфорт....я против выноса мозга....

Юрий Литягин

Ирина! Вам не надоело с умным видом изрекать прописные истины

Ирина

вам завидно, или правда глаза колет? не нравится проходи мимо. кнопочку пропустить видишь?

Василий Игнатьев

А вы часто видели правильных женщин и мужчин часто при ругони

Евгений Дементьев

дддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Valentin Ceban

Всё верно. Но откуда их взять? куда не посмотришь одни коряги.

Valentin Ceban

Если-бы .Всё отдал бы даже жизнь. Но никому она не нужна. Только Бог может остановить ,но не хочет. Видимо я сам не правильный.

Ирина

зря так говоришь, выхода нет только из гроба

Valentin Ceban

Есть выход но нет желание двух правильных. А мне больно что ничем не могу помочь.

Ирина

меняй отношение, чтобы не было больно. мне пора спать

Ирина

рада помочь. спокойной ночи

Том

С правильными не знаком. Бывают желанные, любимые, надежные...

Ирина

ну не знаком так не знаком

Том

Если он правильный для вас, то, наверняка, неправильный для ваших подруг, или наоборот

Ирина

я не обязана всем угождать

Том

Да причем здесь угождать? На него ведь смотрят с разных сторон и с разным интересом. Если он правильный для вас, немного завидую

Ирина

мне без разницы кто на него и как смотрит, меня не волнует мнение чужих

Ирина

каждый человек по своему уникален

Радомир Потапов

Обычно на спорах и рождается истина! Такого небывает в жизни

Радомир Потапов

Отношения строятся со временем идеального в этой жизни ничего нет,во всем есть свои плюсы и минусы! А чтоб такое было как ваше предположение то такое только в сказке бывает! Видать детство увас не прошло еще до сих пор играет где то!))))

Ирина

я лучше буду играть в детство, чем строить проблемы

Радомир Потапов

А что сразу проблемы то??))) Проблемная женщина чтоли?

Радомир Потапов

Все проблемы в жизни мы сами себе создаем

Радомир Потапов

Ты видать сама проблема ходячая)))

Радомир Потапов

Я самый счастливый человек))

Виталий Царский

соглассен, так и должно быть но не всегда получается в жизни.

Иван Лукашов

Человечки должны понимать друг друга и все будет в норме😊

Данияр Оспанов

да оно так и есть . но почему то нас то тянет к не правильному

Pavel Solovyov

Проосто будет в раю или в аду ! А между всегда будут проблемы

Евгений Локотков

Ну здесь и спорить не о чем! Звучит как девиз, как аксиома......

Павел Воробьёв

с идеальным мужчиной -как и с женщиной очень тяжело.Так-что.

Ирина

долго писать. вам то зачем это знать?

Павел Воробьёв

Вот видишь ты просто не можеш ответить.А вопрос читает много людей и у всех разное мнение.

Ирина

разве я написала что не могу? не додумывайте то чего нет. и это вопрос всем понятен, только вы на нем застряли

Павел Воробьёв

Конечно однозначно не сможешь,этого никто не сможет-так-как у всех разное мнение.

Ирина

не путай глаголы хотеть и мочь, вам я ничего не хочу объяснять, смысла не вижу, все равно не поймете

Игорь Михайлов

Нет-можно умереть со скуки.Не правильными ,а естественными.