Ирина

С правильным мужчиной или женщиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга.Отношения должны приносить комфорт.

Ответы · страница 5
Владимир Добросовестный

Господи, Умница-то какая!? Да откуда ты всё это знаешь? А всё-ли так ладно и складно в твоей личной жизни?

Лариса Ларина

Точно..👍 🙂 ..а не итальянские страсти..хотя, кому-то может такие отношения нравятся, дело их....

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Александр Егоров

Не все могут принимать людей такими как есть . Пытаются под себя выпрывить , от сюда и вынос мозга ...

Ирина

вы вообще во многом не в курсе на счет меня

Александр Егоров

Мне это и не надо . Я же предложил ранее , если не нравится диалог , можно остаться при своем мнении и все ...

Ирина

и так и так каждый останется при своем

Александр Егоров

Иногда мнение меняется или корректируется ...

Ирина

иногда, но не в этом случае

Владимир Ретиш

Ну да --я никогда не Ругался с бывшими подругами ....И До сих пор общаюсь кое с кем а зачем ненавидеть?

Ирина

однако ж они оказались бывшими

Ирина

у нас не было комфорта, а был бы и бывшими бы не были

Владимир Ретиш

Все что случилось и Наша Стезя!!!

Владислав Ильмер

Поэтому мы и одни, что ищем комфорта в отношениях, хотя не смогли найти комфорт даже в новых туфлях

Ирина

так говорят те кто знает что такое настоящий мужчина

Владислав Ильмер

Судя по вашему вопросу о "настоящем мужчине" вы знаете только из собственных мечтаний или умных книг.

Ирина

судя по вашим ответам вы не мужчина и не знаете что это такое, а я знаю что это такое, и меня любит настоящий мужчина

Владислав Ильмер

Ну, ну, ещё что придумаете?

Ирина

и придумывать ничего не надо и так все ясно

Владимир Пашута

А кто такие - правильные? Они для каждого подходят? И на все случаи жизни? Или все таки каждому своё?

Владимир Литяйкин N

А если, наоборот- комфорта нет - мозги от истерик уже вдоль мус . бачка и само собой всё неправильно

Ирина

вы сами строите свою семейную жизнь

Владимир Литяйкин N

Мне стало плохо - слушать умных людей- послушайте тупых

Алексей Лобода

"Правильные" не женятся ? Должны быть разные. Поэтому и конфликты в семье всегда были, есть и будут?

Людмила Бородич

как узнать правильная ли Я и правильный ли ОН ? Бывает,что и два неправильных живут душа в душу.......

Александр Копытин

все что легко и просто мы можем и сами взять -это не интересно,я люблю сложности,что то не простое

Ирина

разве нужны в отношениях сложности?

Александр Копытин

ну немного да,ведь должна же быть какая то романтика,а то все надоест

Ирина

романтика, но не сложности

Александр Копытин

когда все легко и просто там нет романтики,просто привычка

Ирина

романтику люди сами создают, для разнообразия

Александр Копытин

вот у нас с тобой как то все сложно,вот и с таких людей и получается хорошая пара

Ирина

у нас с вами просто разное мышление

Жанар Есимжанова

да приставь тебе каждый день дадуть обалденный котлет,,, в конце концов хочеться простого омлета

Victor Lebedev

Это должно быть и с неправильными партнерами. Тогда хоть нормальные отношения могут наладиться.

Mad Ghost Mad Ghost

Правда) вот только это сказки для детей. жизнь намного суровее ) хотя просто нужно забить на все )

Mad Ghost Mad Ghost

ну да как вариант - сделать партнера заменяемой деталью в жизни ) как в машине агрегаты. сломалось, неисправно - заменить. тогда все проще )

Ирина

изначально правильно выбирать надо

Mad Ghost Mad Ghost

ну удачи ) надеюсь повезет с выбором. все это сказки ) нет идеальных людей, как бы вам не казалось что найдется

Ирина

и не с идеальными можно жить комфортно, нужно только чтобы это был твой человек

Mad Ghost Mad Ghost

ну может быть. я то сам вообще офигительный ) поэтому не знаю как у других )) хорошего дня и отличного настроения. любви и добра

Александр Жуков

Если оба стоят - то пусть смотрят , что и как строят - то и пожнут построив взаимоотношения свои

Gregory Zmievskoi

Если всем жертвовать ради собственного здоровья, то в результате получится свинья. Горький.

Gregory Zmievskoi

Упрощать до уровня "хлеба и зрелищ" - означает жертвовать прежде всего собственными личными качествами. Комфорт - это удобство без осложнений. Следствие того самого упрощения.

Ирина

речь не о хлебе и зрелищах, что то вас совсем совсем не в ту степь заносит

Gregory Zmievskoi

В ту самую. Когда всё многообразие отношений сводится к той самой простоте, которая хуже воровства, то возникает именно мотив императора Августа, превратившего гордый Рим в толпу одноклеточных.

Ирина

не в ту, комфорт это не значит простота, вы ограничены

Александр Уколов

Осталось выяснить: как это правильный, и надолго вас хватит для езды по дороге без кочек и ям

Дед Мазай

правильно-не правильно,относительно это все,зависит от приоритетов и стремления по жизни

Ирина

это и есть правильный, вот тебе лишь бы поперек сказать

Дед Мазай

сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит

Дед Мазай

лапуля,это жизнь покажет-такой или нет,изначально призма очков розовых разглядеть не даст

Дед Мазай

время внесет коррективы,а так то да,мы всегда думает что не совершим ошибок других,не наступим на грабли,но в реальности сложнее все

Ирина

все просто, остальное люди сами усложняют

Дед Мазай

оно то так,да без сложностей жить слишком просто

Ко
Космическая

Почему у тебя нет любящего и ответсвенного парня?потому что у таких парней уже есть парни