Ирина

С правильным мужчиной или женщиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга.Отношения должны приносить комфорт.

Ответы · страница 7
Василий Лавриненко

Я люблю новизну. и в отношениях. И в позах. Серость и предсказуемость надоедает

Ирина

речь вообще то не о серости и предсказуемости

Василий Лавриненко

Конечно. О том, что все будет предсказуемо получаться. Правильно раздвинет ножки. правильно направит туда, куда должно. Правильно кончит. Без суеты, тихо-мирно.

Василий Лавриненко

Тогда я не понял. Тупой я.

Alex Kinzel

Какой, к дьяволу, комфорт?! "... Тоскою, страстью, огневицей Идёт безумие любви...".

Хэ
Хэнк

Эт точно,скучно жить без бомбардировок и артобстрелов,с ума сойдёшь от тишины.

Екатерина Махачкалинская

Вот-вот. Тёрки, конечно, будут случаться, но интерес к друг другу всё перекроет

Тень Тень

каждому свое ! есть те кому нравится дома комод а есть те кому нравится ураган

Юрий Алексеев

Это так просто. Ничего не должно смущать или беспокоить. Тогда все получится.

Юрий Алексеев

Здорово когда любишь и не знаешь ответа почему. Просто любишь и все. Это так удобно. Ты не копаешься в себе. Все равно ведь любишь .

Ирина

когда хорошо никто и не копается

Юрий Алексеев

Да но до этого же нужно было дойти.)))))

Ирина

доходят не на пустом месте

Ко
Константин

чего -то вы не договариваете ... по моему что у роз шипы еще кроме всего есть ...

Ирина

не будешь грубо хватать за розы, а нежно, то и будет комфорт, не уколешься

Ко
Константин

ну да. жизнь не любит резких движений, но делать их заставляет ...

Ирина

все зависит от вашего восприятия жизни

Ко
Константин

похоже что виртуальная карамель )))

Ко
Константин

не я сначала подумал что матрас - полосатое же )))

Ко
Константин

мы бояре народ роботящий насчет полосатое рассматривать )))

Александр Грузинов

Само собой только в физиологии. В отношениях всегда эмоциональные всплески.

Марина П.

Правильных не бывает.Есть свои люди,а есть чужие.И дело не в степени родства

Евгений Воронин

это в идеале .... а идеалы потому и называются идеалами .... их редко достигают

Евгений Воронин

это я о том что у каждого свои понятия о правильном , о том что хорошо и что плохо , что правильно и что не правильно .... кому то хлеб чёрствый - кому бриллианты мелкие

Ирина

к чему вообще это спор вы затеяли?

Евгений Воронин

я-аааа ! ... привет - приехали ...ты спросила я ответил ... и никаких споров ... может какое то недопонимание ... а самое главное , я не навязываю своё мнение ...хорошо а что ты понимаешь под словом правильный ?

Ирина

я не спрашивала, а написала факт

Евгений Воронин

аааа ... тогда пока ... мы неправильные мужики но по мозгам не ездим

Иван Золотарев

Все правельно, этом и есть наверно горманичность, и понимание смысла жизни.

Боря Денисов

...это лишь слова. А ответ нас окружает,каждый в жизне ,только для себя живёт

Фахриев Сухроб

Согласен с вами, но без ссор и руганьий это уже не отношение вес кайф в этом

Ваня Санников

если у вас общие интересы по жизни, тогда вам повезло со второй половинкой

Сергей Казаков

отношения должны приносить - Отношения , комфорт там где на вас - Наплевать

Oleg Ivanovich Larionenko

Да,при таком условии возможна длительная совместная жизнь семейной пары.

Irina Marchenko

Есть к чему стремиться. Но чем больше страсти, тем меньше места для разума

Борис Кучеренко

только в любви, и только в ПРАВИЛЬНОЙ любви, можно достичь этого комфорта

Ирина

с правильным мужчиной правильная любовь

Борис Кучеренко

это не любовь, это ваши личные интересы

Ирина

а у вас не интересы можно подумать?

Ирина

вот уж не врите, выбирали себе жену не по своим интересам, а по соседским что ли

Борис Кучеренко

не выбирал, а с верху дали, вот в этом и различие, между интересом и любовью

Ирина

кто сверху? мы сами делаем выбор

Борис Кучеренко

а любовь дают, именно с верху, а выбор - для приземленных

Na
Natali

Выражение не нравится правильный. Кто устанавливает правильность людей?

Na
Natali

Нет правильных и неправильных. Есть твой человек и не твой

Ал
Алик

☺️ ☺️ ☺️

Мурат Джумагажаев

это когда плюс с минусом сойдутся а не когда плюс на плюс .согласен с вами