Да Я

Я жeнщина oсобeнная. Из-за таких, как я вoйны начинаютcя, а oн мнe про какoй-то бoрщ..........

Ответы
Ли
Лида

Ну борщ человек любит! Ну дайте ему борщ.....а то точно из -за вас война начнётся, с погромом! Вот и пожалуйста- из-за таких как как она воины начинаются!!!!

Vlad Talalian

А ведь все и начинается со вкусно приготовленного борща ... Вы ему сварите - он за Вас и воевать будет готов ! За красивые глазки ? - Нет !

Aлександр Кузьмин

надо бы в рамках профилактики мира грохнуть особенную . А то вдруг и правда войну начнёт 🤔

Да Я

а ты санитар?

Aлександр Кузьмин

профилактикой мира занимаются Санитары ?!😱 🤔

Александр Ефремов

понятно - хочется на войну а вот к плите ни ни Ни на войне не увидеть ни вкусного борьща - Удачи

Бесик

Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай так, как она хочет.

Александр Волков

вот вот именно войны начинаются..... вот те дураки пусть и воюют. а я в мире побуду

Андрей Толстый

А чё сразу борщ то? Приходите ко мне на борщ, у меня он обалденный получается.

Андрей Толстый

Ну, вот.

Да Я

так уже поздно для борща

Андрей Толстый

Ну, смотря как строить распорядок. Я полчасика назад тарелочку рассольника навернул. А спать только после часа ночи пойду.

Да Я

у меня другой распорядок

Андрей Толстый

А в в 6 подъём.:-)

Виталий Бугриев

Борщ - тоже оружие массового поражения. За хороший борщ можно и в бой!

Леди Мила

Это надо набраться наглости!! Самой ЕЛЕНЕ !! Предлагать сварить борщ...

Да Я

😆 🤷‍♀️

Георгий Гузиев

только без обид..............Тогда вам санитаркой на войну,горшки выносить

Ан
Андрей

войны начинаются и заканчиваются, а борщ нужен ежедневно. Мораль?

Галина Бердюгина

тогда вам в Африку надо... там войны постоянно и про борщ не знают

Роман Степанов

))) такие как я выигоали все войны и приши домой победителями )

Герман Кикот

ого ...это сильно ...да Спартак когда-то проиграл из-за женщины

Да Я

🤷‍♀️

Герман Кикот

что ...не читала ...это на самом деле было

Да Я

читала

Герман Кикот

умница ...уважаю кто любит историю

Андрей Черных

ну накорми его борщём ....коль есть достоинство при нём...💐

Евгений Васильев

ты возамнила себя сучка таких как ты вешать надо мразь

Да Я

это ты мне?

Евгений Васильев

а кому же еще старая овца

Да Я

ты. пиздобол вонючий, тебя не ебет и ты не корячься\. фуфел тряпочный. не дорос еще здесь вонять. Иди жопу помой несет как из параши.😅 😂

Евгений Васильев

вот она войны захотела сука возомнившая суть то твоя гнилая дупло старое

Юрий Астахов

не какой-то, а тот из-за которого может начаться война

Да Я

😁 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ох ни х....себе...351 вопрос задала... Точно - особенная..!!

Да Я

🙂

Дмитрий Лебедев

Ну как известно, война войной а обед по расписанию...

Alexander Titov

Да конечно,навел бы чаю и съел бы порцайку с маслом!