L….

А кто из Вас дома строил шалаш из стульев и одеял?

Ответы
Светлана Атаева

я не было такого, но племяшка маленькая была строили, её спокойно оду можно было надолго оставлять в комнате, внимания к себе не требовала постоянно, заходишь, смотришь: нагородила)

Валерий Шаманов

Давно это было. Старые люди не помнят уже А детство было СЧАСТЛИВОЕ,потому и осталось в памяти. Стулья, одеяла, штабы, землянки и нагоняй от мамы

L….

Нагоняй это святое

Ро
Ром

дома неа..мы во дворе на травке ставили палатку, да было тесно, но интересно, обустраивались там..и играли в "бутылочку"🤭😌

L….

Какие они)))

Ро
Ром

вот) немного не в тему конечно..но по секрету рассказал🤫😉

Нина Кузьмина

Я строила себе потом маленькой дочери а две недели назад с внуком строили. У нас это желание существует на генетическом уровне.

Великий Новгород

Под столом. Я строила и мои дети строили и уже внук строил. Наверно там уютненько и фантазия лучше работает.

Александр Борисов

По детству - было, хотя, как-то с внучками повторил и им понравилось почему-то, вроде с жильём проблем нет

Кот Ученый-Чтец

Ооооо вот блин напомнили, а я чет совсем уже это забыл, и если бы не вы так и не вспомнил.. 😉😄👍

L….

Улыбнуло???? 😊😉

Кот Ученый-Чтец

Ну да, еще как улыбнуло...🤗

Остро Мелодично

нет...когда малым был то в винограднике строил шалаш...а иногда на орехе кабину самолета

Ольга Ежова

Мы строили. А еще очень хорош был бабушкин круглый обеденный стол.😜

L….

А мы играли в прятки и я пряталась в бабушкином сундуке

Гр
Грейсвандир

...было дело... не дома, правда... и не из стульев, и не из одеял)

Vитя@Zь

Да было дело, а в комунальном коридоре были целые "посёлки"

Ев
Евгений

Ооо ... это что то было. Столько наслаждения получали ...

Иван )))

мы на улице обычно.... из веток... покрывалу брали

Thick As-A-Brick

Я думаю все... особенно, кто в коммуналках рос...

Андрей Головин

Было, было, но в далеком далеком детстве! Да!

Vladimir Osheschko

Проще накрыть стол свисающими одеялами.

Св
Светлана

Да было такое... Счастливое было время...

Ал
Александр

Думаю, в детстве это делали все.🙂

Иван Полупанов

конечно же и еще костер в 4 года развел

L….

😂😂😂👍🏻

Иван Полупанов

хорошо родители заметили

Ri

Было дело)..дочка тем же занимается...

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Ri

🌺