Anatoliy Pershin

Таков вот, мой город)) Нравится?
Это тоже моя Тюмень,
столица деревень))) Как вам?))

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

был в вашем городе в далеком 1987 году, в стройотряде, жили в поселке Энтузиастов, работали на ДСК - древесно-стружечном комбинате, которых там было два))). тогда он точно был столицей деревень))) а сейчас прекрасный современный город, рад, очень рад))

Anatoliy Pershin

Я тоже очень рад))))🤝

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ГОРДИТЕСЬ КОЛЬ ДОРОГ ГОРОД ЧУДЕСА РОССИЯ ОЧЕНЬ МНОГОЛИКА НО ДРУГ ДЛЯ ВСЕХ НЕ В КАЧЕСТВЕ ВРАГА ЕЕ БОЯТСЯ МНОГОЛИКА ОНА КАК КОСТЬ У ВОЛКА ПОСРЕДИ И СОЛНЦЕЛИКА И ПРАВДИВА ДЛЯ МИРА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Anatoliy Pershin

🖼

Наталья Саломатина

ЦВЕТЕНЬЕ ЭТО В 20 ЛЕТ БЫВАЕТ НЕ ПРАВДА ЛИ ОПЯТЬ БОГ ВОСХИЩАЕТ

Anatoliy Pershin

У Наде каждый год цветут...🖼

Anatoliy Pershin

🖼

Кирилл

Город хороший, красивый, ухоженный) Но единственное, совершенно жуткий ролик на минут. Отвратительно снят, смонтирован, лучше убрать этот позор. А вот экскурсия в самый раз. Посмотрел всю.

Anatoliy Pershin

🤝☕☕

Ольгa @

👍 красивый город, мне понравилось видео. Я дума, как пандемия закончится , к вам приехать в живую полюбоваться, авось глядишь там и останусь ))🙂

Anatoliy Pershin

😊🌹🌹🌹

Ва
Вася

Я все понимаю, но почему на первом видео в начале второй минуты у желтого здания памятник тетке с битой и оторванной головой в руках.

Anatoliy Pershin

🤷‍♂️

Ва
Вася

Тоже не в курсе?

Anatoliy Pershin

Не-а

Ва
Вася

Я в легком афиге...не поеду к вам Тюмень...

Anatoliy Pershin

😁😼

Ва
Вася

🙂

Лю
Людмила

живу в Тюмени больше 20 лет и не перестаю удивляться как быстро она стала разрастаться за последние лет 10 . Люблю этот город

Anatoliy Pershin

Можно Вас в друзья?))

Лю
Людмила

можно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо, Анатолий, за ответ космополиту!!))) этот ссыкунишка и правда меня в ЧС зафигачил))) гнилой перец)))😉👍🍻

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... посмотришь как я его))) славно отделал!!)))

Ма
Маргарита

Уговорил... посмотрю:)))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух!!! уговорил!!))))

Ма
Маргарита

)))

Наталья Юсупова

Очень понравилась экскурсия,не знала,что так интересна история Тюмени.Спасибо!

Эвелина

Красивый город ,но очень холодно. ...Но я себе представляла его несколько иначе

Андрей Юлитин

Тун-Мэн...

Эвелина

Это на каком языке?

Андрей Юлитин

Ту́мен (др. тюрк. tÿmän‎, монг. түмэн, узб. tuman, тат. төмән, тур. tümen) — наиболее ... В основном это касается частей монгольского войска, состоявших не из собственно монголов, а набранных ... Возможно, от этого слова произошло название города Тюмень в России, а также получила своё название р.

Anatoliy Pershin

👍👍👍

Эвелина

Спасибо ,Андрюша.

Nail.safin.69

Зайдите на Ютуб посмотрите Поедим поедим в Йошкар Оле потом напишите ответ

Anatoliy Pershin

Спать хочу.)))

Nail.safin.69

Ну потом плсмотрите

Елена К

Экскурсия понравилась. В первом клипе депрессивная музыка, не понравилось.

Anatoliy Pershin

🤷‍♂️🌹🌹🌹

Надежда Прокопьева

Я из Тюмени и очень люблю свой город, хоть объездила почти полсвета

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Всем Мира

Я удивлён.Ядумал там одно бездорожье и газо - нефтяные трубы))

Anatoliy Pershin

Кстати: дороги в Тюменской области одни из самых лучшее по стране...

Всем Мира

Не сомневался. Верю

Anatoliy Pershin

🤝🥃🥃

Лева Правая

Надо и нам такую экскурсию по наш славный Ставрополь сделать

Anatoliy Pershin

Лева Правая

Спасибо.Всё-таки, ролики делать лучше должны местные жители. Тут в начале столько достопримечательностей молча проехали...

Anatoliy Pershin

Согласен...🌹🌹🌹

Галина Доценко

Спасибо. С удовольствием просмотрела ролики. Красивый город.

Anatoliy Pershin

😊🌹🌹🌹

M К

Красивый спокойный у вас город. не нашему чета и не так людно.

Anatoliy Pershin

🤝

Ирина Бобова

Отличный город. Пригласите меня в гости, а может навсегда

Anatoliy Pershin

Увы, не могу)))😊🌹🌹🌹

Ирина Бобова

А, что так.. Жена не разрешает🤣

Anatoliy Pershin

Ну, может быть, может быть...

Анастасия Журавлева

Я никогда не понимала, почему Тюмень называют деревней?

Anatoliy Pershin

Когда то была...😁

Вера Ситникова

Город в классических традициях советской архитектуры

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво. Очень. Второй ролик правда не смотрела ещё)