На
Надежда

Выходное утро просто не может не радовать))) Как ваши будни?)

Ответы
Сергей Янков

Когда я был отроком, в пред Выходное утро просил милую маю бабушку разбудить меня как в школу и потом оповестить ,что утро выходного дня. Вот же блаженство я испытывал засыпая вновь .))) Но бабушка Паша, Милая моя бабушка Паша, в последствии отказалась от сей «экзикуции» Но я Ей весьма благодарен, Милой моей бабушке Просковье... Царствие ей Небесное.

На
Надежда

Светлая ей память. .

Сергей Янков

Светлая память... Спасибо Вам... чёта меня торкнуло, до слёз... Спасибо!)

Ир

Когда все громко кричали нельзя...
Я просто молча закрывал глаза...
Так не хватало нам дневного света...
Так мне казалось что нет запретов...🙂

Ир

Да я уже всем сказала-это уже давно не секретик...И да...есил бы у Миши был хоть один шанс на встречу с детьми..на знакомство с детьми-он бы его реализовал...я же двери плотно закрываю...и захлопнула их еще в 2014 году..🙂

На
Надежда

Меня удивляют такие люди. .. Вы либо лжёте, либо открыты . .. Ни то ни другое мне не импонирует. Я, правда не понимаю вас. Но почему то (я пяткой чувствую, вероятно) мне Вас жаль. По женски. ..

Ир

Лукавите...потому как я уже давно такая....и давно слушала подобное от женщина...а потом еще вытирала им слезы, когда меня просили научить этому....и все вы хотите иметь мою власть над мужчинаами..секрет моей власти..секрета то нет никакого: вам нужно стать мною,..а это сделать-невозможно...можно присвоить имя, фамилию...можно увести мужа...можно лечь в мою постель...но мною вы не станете НИКОГДА...🙂

На
Надежда

Обманывайтесь далее) )) Всего доброго Вам)

Ир

🙂

Гриня Маньяк

Каждое утро это радость, но зажравшись человек этого не понемаете, вот была бы война ценили и утро бы любое, и каждую минуту жили как послебнию

На
Надежда

Ну да. Правы)

Серега

будни бывают и выходными чаще график такой стараюсь посещать театр выставки музеи кино что бы не так скучно было да и приятно

Дима Хомяков

"Утро в будни",у меня,первая мысль," Я хочу спать"),но это не мешает мне радоваться ,каждому утру)

Битпулль,Почти Что Душка

"...и в привычной суете по течению плывём. Кто устал,а кто ленив,Кто единым хлебом жив..."

Сергей Казарин

а вы бы хотели видеть президентом Ольгу Бузову?

Валерий Ан

Будни серо-зелёные. Погода лишь порадовала. Да и яблок урожай хороший.

Виктор Гордеев

Когда начнуться мои будни у меня времени даже зайти сюда не будет

Виктор Гордеев

ДАВАЙ С ЭТИМ

На
Надежда

С каким таким?)))

Виктор Гордеев

я это оттянул,ну вообщем нужно денег

Виктор Гордеев

Этиих уродов япереду,но нужны бабки

Михаил Советов

Замечательно!!!! Чего и Вам от всей души желаю!!!,, ,,🤗🌹🌹🌹

Ви
Виталий

Будни проходят хорошо и быстро, но выходные просто пролетают )))

Сергей Чемшит

Все как и хотел..стабильно без беготни...почти что пастораль..

Лю
Людмила

Для меня будни-праздники а выходной я работаю домохозяйкой.

Лю
Людмила

Я в выходной пеку пирожки.занимаюсь уборкой и стиркой .хожу с внуками в бассейн. и еще многое переделаю. Я-дитя понедельника.

На
Надежда

Понедельник не отменяем?)

Лю
Людмила

Ни в коем случае. Мой единственный выходной.

Виталий Витальев

Выходное утро не радует, если позвонили и попросили выйти.)

На
Надежда

Огорчительно(

Мохарям Ханипов

все одинаково не считая те выходные когда дети приезжают

Мохарям Ханипов

женщин я раньше жутка боялся стыдился .. думал вдруг не попаду куда надо и от этой мысли я от стыда умирал .. а сейчас

На
Надежда

😂 Прекращайте)

Мохарям Ханипов

я вижу вы полн любви и нежности .. .

Роман Селезнев

Прекрасны)))). Дождик, пасмурно. Но чай и лимон прекрасны))).

Владимир

Радует каждое утро потому как я выхожу с ночной смены

На
Надежда

В ватсапе) ))))))))))))

На
Надежда

Вы удалите здесь. ..

Владимир

Если записали да

На
Надежда

Глупо. .

Владимир

Хорошо

Константин Колесников

Утро каждого дня радует если просыпаешься с любимой )

Любовь Краснова

это можно сравнить с небом..которое плачет..,))))..

На
Надежда

Ну ну . .. До пятницы день) Вы будете радоваться, я, с радостью работать)))

Любовь Краснова

удачного вам продолжения..)))..я пока не работаю..)))

На
Надежда

АА) ))

Татьяна

Это тот день, когда спать можно до одурения)

На
Надежда

И лениться)

Татьяна

Дааа. Люьлю лениться