Лариса... ...

Все знают,что совсем не пьёт только сова!! А почему она не пьёт,знаете?😀

Ответы
Владимир Бахаруев

Два ёжика разложили на пеньке газетку, закусочка, водочка запотевшая, сами уже немного по шафэ тут на дереве сова -Эй серая пошли с нами по 50. тишина -Эй глазастая ты чо игнорируешь нас? Не видишь двое мужчин зовут на пикник, слепая чтоли? тишина -Эй пернатая ты чего глухая чтоли? - Мужики отъе....ь, я не слепая, я не глухая Я ВАЩЕ НИ-КА-КА-Я!😆

Александр Гусев

Раньше, в советские времена, ответ "магазины ночью закрыты" был актуален. Теперь купить спиртное можно в любое время суток и без проблем, несмотря на запреты ночной торговли зельем.

Владимир Ракивненко

Совы могут месяцами жить без воды, утоляя жажду кровью своих жертв. Но без особой необходимости они так себя не ведут — вода нужна им не только для питья, но и для купания.

Шамиль Ахмадинуров

как это не пьет еще как пьет водицу а то что говорим айда водочки выпьем это не правильно в старину говорил откушайте водочки или отпейте чайку кофейку винца

Владимир Строганов

Но на земле живет грызун, который вообще никогда не пьет воду. Это кенгуровые крысы или американские тушканчики 🖼

Лариса... ...

Симпатичный тушканчик))))Спасибо!

Jimmy Maxi

Как дела. Ты красивая леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями

Jimmy Maxi

Ну не совсем, я просто написал это вам, потому что вы очень красивы. Дорогой, и я хочу сделать тебя своим лучшим другом

Лариса... ...

Я здесь отдыхаю,и общаюсь,без планов)))Есть и хорошие друзья,люди близкие мне по духу!)Вы пишите с переводчиком?

Jimmy Maxi

Да Дорогой, расскажи мне больше о себе, о том, как у тебя есть дети и сколько тебе лет и расскажите о своем муже

Лариса... ...

))))извините,но о своей личной жизни я здесь не рассказываю.И если только своим близким друзьям!)))

Jimmy Maxi

ok

Юр Вокрич

По трём причинам: 1. Филин ей не наливает.. 2. Пьяная спать не может. 3. Знает только нецензурные песни и боится на 15 суток попасть.😬

Владимир Соколов

Это маловероятно, без воды организм не выживет на планете. Птица получает воду другим способом, продуктами питания например.

Лариса... ...

Спасибо)))

Владимир Соколов

Пожалуйста

Анатолий Фёдоров

Сейчас сова стала алкоголиком, т.к. времена Брежнева и Горбачёва прошли, а водки и пива можно взять в любое время суток.

Татьяна Казарцева

Потому что ночью магазины не работают, но это было раньше. А вот, что в нынешнее время не знаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса... ...

Спасибо))А теперь наверное не наливают))

Григорий

во времена развитого социализма говорили, что ночью магазины не работают...))), но у таксистов купить можно было)))

Лариса... ...

))))купить можно всегда))))

Владимир Михалыч

Днем не видит, а ночью магазины закрыты... но еще и телеграфные столбы... у них чашки дном вверх, наливать некуда...

Владимир Михалыч

А подумать?

Лариса... ...

Подумаю)))

Лариса... ...

У петуха рук нет😆

Владимир Золотницкий

она днём спит а ночью магазины закрыты, а вот скажите почему не пьют телеграфные столбы и Челябинский Орлёнок?

Лариса... ...

Орлята учатся летать,а у столбов стаканы перевёрнуты)))))

Владимир Золотницкий

на счёт столбов верно, а вот у Орлёнка руки за спиной связаны а ему никто не подаст)))

Лариса... ...

😀😀😀буду знать))))Спасибо!)

Владимир Золотницкий

согласен😁🥰

николай К

Проверил истину на деле:
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю,
Мне показалось – прожил год.

николай К

Чтоб навсегда вопрос закрыть,
Договоримся лучше сразу –
Здоровым можешь ты не быть,
Но за здоровье пить обязан!

Весь парадокс российских тем -
В общедоступности спиртного.
...И хорошо здесь только тем,
Кому всегда с утра хреново.

николай К

Пью водку почему? Судите сами,
Не так уж велика моя вина.
Была бы твердая - я б грыз ее зубами,
Пью потому, что жидкая она.

Александр Евченко

а сейчас и ночью продадут-просто вы спите когда она пьет-не пьёт телеграфный столб у него чашечки вверх дном

Лариса... ...

А клялась,что не пьёт))))😀

Надежда Балабаева

Наверное, скоро попробует: многие гипермаркеты работают и ночью, а ещё куча пивнушек под статусом "Бар"

Лариса... ...

)))))

Нина Исаева

У НЕЕ МЫШИ В ГОЛОВЕ, А ГОЛОВА ЗА . .БИТО МЫСЛЬЮ,КАК ЕЕ ПОЙМАТЬ, НО ЧТО БЫ ЕЕ ПОЙМАТЬ НАДО НОЧЬ НЕ СПАТЬ....

Ал
Александр

А ещё столбы телеграфные. Для сов ночью магазины закрыты, а у столбов рюмочки вверх дном поставлены.

Николай Дементьев

Сейчас пьёт не только сова, а раньше она не пила потому, что днём спит а ночью были магазины закрыты.

Лариса... ...

))))совы,действительно практически не пьют,им хватает жидкости из пищи!

Александр Гусев

И ещё телеграфные столбы. Совы днём спят, а ночью магазины закрыты. А у столбов рюмочки дном к верху.