Лариса... ...

Все знают,что совсем не пьёт только сова!! А почему она не пьёт,знаете?😀

Ответы · страница 3
Thick As-A-Brick

Да! но кроме совы, ещё не пьет фонарный столб, и вы конечно знаете почему?

Лариса... ...

Эх... придётся опять на метле)))))Центр тяжести у меня нарушен😆

Thick As-A-Brick

Да пожалуйста, только парковки тут платные...

Thick As-A-Brick

Тогда баночку килек, что - ли прихватите

Лариса... ...

Уже сложила в авоську)))))

Thick As-A-Brick

Всё не задерживайтесь ждём!... О! Даже сова - проморгалась!

Наталья Александрова

Потомучто видит , только ночью , а лететь ночью не хочется ... Ха , Ха , Ха ...

Анатолий Аблеев

Я знаю почему не пьют телеграфные столбы... А сова... Не ужели - совсем...?

Лариса... ...

А она на телеграфном столбе сидит))))))

Анатолий Аблеев

Разве столбы не аисты застолбили?

Анатолий Аблеев

У нас в Калининграде - все... А сов я здесь даже не видел...

Лариса... ...

Думаю и у вас совы есть,мы не далеко живём!)

Анатолий Аблеев

Вы живёте не в городе или часто бываете на природе ?

Лариса... ...

Живу в маленьком городке,лес рядом,и выезжаю на природу часто.

Анатолий Аблеев

Сов насмотрелись !!.... на столбах...Я вам завидую Я их видел только в зоопарке,
а в зоопарке не был 100 лет...

Александр

Магазины ночью закрыты. И еще не пьет - автопилот, и телеграфный столб.

Андрей

Потому, что днем она не видит, а ночью все алко-маркеты не работают.😢

Алексей Анисимов

У нее голова крутится на 180градусов. Боится наблевать себе на спину))))

Albert Losew

потому что водку продают тока днем с 11.00 до 21.00 а сова в это время спит

Виктор Рудинский

Днём спит, а ночью магазины закрыты?... Ночью у таксистов можно взять!

Лариса... ...

Да и магазинов полно,круглосуточных))))

Виктор Рудинский

Ну вот... Так что твой вопросец устарел...

Лариса... ...

В основном совы очень мало пьют или не пьют совсем, им хватает влаги из пищи!

Виктор Рудинский

Это по научному... А я с точки зрения чёрного юмора...

Лариса... ...

А с этой точки зрения,на телеграфном столбе она сидит!))))))

Лариса... ...

Не знаете,почему телеграфный столб не пьёт?))))))))

Леонид Рюмшин

она же ночная птица, а где ночью выпивку брать! вот и не пьет, а хочет.

Gzeslaw Zdanowicz

Сейчас это уже неактуально, есть бары и магазины круглосуточные))))

Лариса... ...

Это не большой городок,химиков,но сейчас красивый и ухоженный!А я в Ви льнюсе бывала много раз

Gzeslaw Zdanowicz

Даже был на сборах в Риге и отметился в местной гауптвахте))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса... ...

О как))))Хулиганили в Латвии!?))))))))

Gzeslaw Zdanowicz

Позднийчас давайте прощатся, до завтра, пишите на почту а то в ММ могу вас не найти

Лариса... ...

Я же у Вас там в гостях))))Сейчас зайду и напишу))))Доброй ночи и хорошего дня завтра,я тоже скоро спать,рано вставать на работу!!!

Sergei

А ядаже этого не знал. Поделитесь пожалуйста. Очень интересно!😏

Лариса... ...

Ни кто не наливает)))) А в природе,ей хватает влаги из пищи!!!

Sergei

Спасибо.

Рачик Петросян

Да знаю!Ей никто не наливает!!!!!!!!!!😀 😁 😅 😂 🌹 🌹 🌹

Alexandr Tokman

ей по ночам летать надо, а выпьешь - какой же полёт под градусом.

Лариса... ...

Воот)))И с веток падать будет!!)))

Alexandr Tokman

и в дуб врезаться может

Лариса... ...

Так пусть живёт и не пьёт)))

Alexandr Tokman

и я за трезвый образ жизни

Alexandr Tokman

ну иногда можно и нужно, но в меру и не за руль потом.

Виталий Жейц

Про сову не знаю! Знаю про дятла. У него голова никогда не болит!

Виталий Жейц

Задай еще вопрос на засыпку!

Павел Родник.

не знаю, сейчас круглосуточно 25 часов в сутки все можно купить.

Лариса... ...

Тогда выделим сове стакан)))Персональный)))

Лариса... ...

Спать то будет днём,но вниз головой)))

Павел Родник.

какой ей сон ,если забухала?

Наталия Кузьмина

– А потому, что днем она не видит, а ночью магазины не работают!

Галина Демиденко

Раньше ночью магазы не работали,а сейчас не знаю что ей мешает

Лариса... ...

Не знаю)))Стакан,персональный,мы ей уже подарили)))))

Зинаида

Днём спит...магазин открыт....Ночью бодрствует - магазин закрыт

Игорь Виниченко

— А потому что днем она не видит, а ночью спиртное не продают!

Михаил Губанов

с кем же ночью выпить, когда нормальные бухарики спят...☺️