Валентина

При чихании организм покидают N-е количество микробов. Сколько раз нужно чихнуть, чтобы вычихать их всех?😜 😆 😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Есть микробы, которые с чихом не выходят, тут надо применить иное аналогичное действие но с противоположного выхода, а лучше одновременно раз 20 подряд, с напрягом, и если не разорвет, то избавитесь от всех. правда ненадолго. Ляжете спать, они тут же обратно вползут)))

Том

А вы знаете, как можно убить вирус? Нет? Отвечу. Только вместе с пациентом. Чихайте себе на здоровье, только большинство микробов в человеке полезные 🙁 😪 🤕

Михаил Киранов

Я думаю, что иммунитет во многом и обеспечивается полезными бактериями.

Том

Тоже так считаю. Только не напрямую, т.е. не они отвечают за иммунитет, а помогают органам работать полноценно, что и обеспечивает результат

Михаил Киранов

Организм -- очень сложная система. И всё в ней связано. Да и многое условно. В частности, понятие "бактерия".

Том

Будем считать, что мы друг- друга поняли. Да и не стоит на ночь глядя

Михаил Киранов

Это точно 🙂 Уже пора идти спать.

Александр Парохонский

НЕ НАДЕЙТЕСЬ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ. В ЛЮБОМ ЗДОРОВОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЧИСЛО МИКРОБОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО КЛЕТОК ЕГО ОРГАНИЗМА!

Рома Роман.

А еще говорят, что в момент чихания останавливается сердце .

Валентина

И ЗАКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА😜

Рома Роман.

Ага

В М

Всю жизнь. При каждом вдохе, часть микробов влетает обратно.

Николай Ходосевич

Другие тоже чихают и возвращают Вам всех микробов назад

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как и про поцелуе...распространяются 7 000 000 000 микробов..

Мирослав Бороздин

N умножить на число чиханий и плюс три добавочных...

Игорь Макиев

Они размножаются быстрее чем вычихиваются : ))

Николай Митрохин

один раз чихни на микробы.сами убегут😁

Николай Митрохин

Чего,уже выздоровела?😜

Валентина

Я ВСЕГДА ЗДОРОВА !😜 😇 😊

Евгений Тимофеев

самое главное- через левое плечо!

Это Я. Радость Твоя!

А без микробов не интересно

Татьяна Еременко

Чихайте на здоровье!!!!!!!!!!!

Виктор Дудинский

Ох и долго чихать надо!

Абдрахман Кажибаев

пока себя не выихнешь

Имран Сапаев

Не вычихай и полезные

Валентин Чистяков

не один год!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Востриков

Здоровья не хватит

Александр Легков

18 раз и то на время

Андрей Максимов

Нужно взорваться.