Луиза

Что вам помогает справиться с первыми признаками простуды - чихание, заложенность носа и озноб ?

Ответы
Скорпион Иванович

Простуды-такой болезни вообще нет! Есть ОРВИ, которое возникает вследствии ослабления местного иммунитета. Это просто разновидности гриппа. Луиза, чесночок, хренок тёртый, мандарин, хороший чай с малиной и ванну с солью.

Луиза

👍🌈🙌

Такой Один

Позавчера у меня стало дырынчать в горле и першить в носоглотке, и из носа течь... братан мне сказал - капнуть в ноздри по капле3% перекиси водорода , что я и сделал . Эффект обалденный! Вчера и сегодня как новенький

Ка
Кайлас

Это вирус...горячее пить всегда чеснок лимон лук по больше...не медля начинай у знакомых так он начинался сопли сперва потом горло потом сильный озноб тресет...все время пей горячие напитки бульон через силу

Артемий Воинов

если все тока начинается пропарить ноги и перцовки сто грамм на ночь. а еще хорошо шерстяные носки с горчицей одеть и спать.

Вася Васильков

Колеса аскорутин парацетомол, мед с водкой, горчичники, растирание, промывание носа мор. солью

Луиза

а если нет морской соли, подойдет любая?

Вася Васильков

Слабый раствор ток. сожжете все нафиг.. или мирамистин

Агат

Горячая ванна. Ну как горячая, чтобы было больно в ней двигаться, а на лбу пот выступал

Луиза

Люблю такие ванны

Агат

Тогда ОРВИ тебе не страшен 🙂

Вл
Владимир

Попарить ноги, подогретое красное вино с мёдом и байки

Ал
Алексей

чеснока объешься не секс машина ну ладно +- день

Brown Sparrow

страх "закарантиниться"😅😅😅

Александра

Только через неделю получается справиться)

Гук Игорь

любому микробу надо пройти развитие, 7 дней

Алексей

Ацетил салициловая , баня хорошо помогает

Ла
Лариса

Гашеная кипятком сода и хоз. мыло в нос.

Странник

Много теплого питья, кружка каждый час

Луиза

👍

Странник

И много позитива, комедии например каждый час

Владимир Кравченко

Сауна. Или баня с паром и веником.

Владимир Чураков

Аспирин, анальгин, парацетамол.

Петр Соколов

Подушка, сразу плачу от страха.

Луиза

))))

An
Andy

Парацетамол,аксолиновая мазь.

Дарьюшка Мальцева

ПоД’Арко, Коллоидное Серебро

Узденов Башир

Чай с малиной, молоко с мёдом.