Legião Dos Sábios

Мне почему-то думается, что истинной любовью обладают особые люди, а не те, кто любит лишь потому что их любят. Такое впечатление, что особые люди — робинзоны, прожившие без людей 28 лет на необитаемом острове и поняли истину, что какими бы ни были люди, плохими или хорошими, честными или бесчестными, они все равно люди и ты тоже человек, который все-таки хочет быть с людьми с их плюсами и минусами. Может быть, эта и есть любовь?

Ответы
Надежда

не заморачивайся-все гораздо проще.Любовь-это те ниточки которые связывают нас с источником...творцом...богом как угодно назови.На земной любви мы учимся всеобьемлющей космической любви ко всему сущему.Все просто.

Алексей

Любовь когда взаимно , и с продолжением , но бывает и без продолжения