Не
Несмеяна

Я в обязательном порядке ботов и вопросы модеров добавляю в спам и чс,не ленюсь. А вы?игнорируете?

Ответы
Ге
Герман

Был тут один хмырь, жутко прогрессивный в вопросе о наличии сознания у разных живых существ. Когда я предложил ему доказать эту идею, он нахамил и сам смылся в неизвестном направлении.

Не
Несмеяна

😏

Ss
S sarman

Я в ЧС только хамов отправляю. Все остальные имеют право на любые вопросы.

Не
Несмеяна

Пусть имеют. Я тоже имею право читать те вопросы, которые меня не раздражают! А значит, многие летят в чс🤣

Ss
S sarman

Это Ваше дело

Не
Несмеяна

Естественно. Чищу свой список каждый день для приятного общения.

Ss
S sarman

Однако, не забывайте как сайт называется. Здесь каждый может задавать вопросы и обсуждать различные темы.

Не
Несмеяна

Да пусть! Мне эти люди не нужны, идут в ЧС.

Ss
S sarman

Это Ваши проблемы.

Не
Несмеяна

Это не мои проблемы. Формирую себе список из нормальных людей, а не из долбанутых, ботов и модеров🤣. Вот так-то!

Алина N

а как отличить вопрос модератора и бота от обсуждайцев?

Не
Несмеяна

Боты каждый день по нескольку раз с одними и теми же вопросами годами!

Алина N

это же надо отслеживать КТО задаёт вопрос.🤔 я даже незнаю кому отвечаю М или Ж.

Не
Несмеяна

Я тоже иногда не знаю, кому отвечаю. Но никого не отслеживаю! Одно и то же днями и неделями каждый день! Вам не присылают славу с шариками , которые лопают?

Алина N

нет, ни разу не видела

Сеня Семеныч Горбунков

Я всех оставляю, иначе кого посылать подальше...

Не
Несмеяна

Так они каждый день всё равно новые страницы заводят! Послать всегда есть кого! 🤣

Ми

В чс у меня те, у кого слишком много вопросов

Не
Несмеяна

О! Этих тоже туда давно закинула!

Ми

🤝

Янг Николсон

пускай выговариваются, может легче станет

Ир
Ирина

Все в чс.Ровным строем.Ежедневно.

Не
Несмеяна

Вот-вот! Так их! 🤝

Валентина Пакшина

Частенько просто игнорирую‼️

Не
Несмеяна

Вам и кидают их редко, а меня задолбали!

Владимир Корнилов

Можете сразу меня добавить.

Эм
Эмили

Я их пока не различаю

Ов
Овер.

А как их определить ?

Не
Несмеяна

Каждый день кидают одни и те же вопросы по многу раз.

Леди Мила

как вы их отличаете?

Не
Несмеяна

По нескольку раз на дню уж который год кидают мне.

Леди Мила

🤔не поняла

Дядя Миша

А как определить?

Не
Несмеяна

Одни и те же вопросы несколько раз на дню показывают годами!

Дядя Миша

Пропускаю мимо....

Сергей Витальевич

как распознать?

Не
Несмеяна

Как будут по 5 и более раз за день один вопрос вам кидать, так и поймёте😄

Ю;
Юлия ;-))

Тоже не ленюсь

Кот Кот

Таже методика

Alexander Schulgin

Игнорирую…

Mihail Kiranow

Игнорирую

Не
Несмеяна

Ясно

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже в ЧС.

Георгий Клинцов

ЗЛАЯ ВИ.

Не
Несмеяна

С чего бы? Ботов надо жалеть? 🤣

Георгий Клинцов

БОТЫ ОНЕ ХОРОШИЕ

Не
Несмеяна

Дядя, чего-то не то молотишь..