Ол
Ольга

Чукча звонит маме:
- Подарил жене весы, а она мне на день рождения - сантиметр. Зачем, мамуль?

Ответы
Александр Мамедов

- Знаете, Роза, мой Сёма меня по ночам не беспокоит. Как только он начинает плакать, я ему сразу пою колыбельную...
- Я раньше Фимочке тоже так же пела колыбельные... Но соседи сказали: "Розочка, пусть лучше ребенок орет"...

Егор

Не может быть такого в чукотской семье. Там дарят трубку мира ; шкуру оленя; бочнок моржового жира..

Алексей Едигарев

а че чукчи совсем глупые. ведь можно штангелем воспользоваться🙁

Ол
Ольга

Ну если он не знает для чего ему жена сантиметр купила, как он штангелем может воспользоваться😅

Алексей Едигарев

вспомнил. он наверное портной. чукчи тоже шьют. костюмы . только из нерпов.

Алексей Едигарев

а чукчи зимой не рыбачат.

Виктор Виктор

Лучше бы она ему подарила к сантиметру и гирьку (1кг) на верёвочке.

Владимир Мосунов

а я слышал балакают что размер значения не имеет...

Виктор

Рулетку подарила. Сантиметр что это не все знают.

Лев Дувидович Перкис

На чукчу нечего пенять, не суди и не судим будешь.

Демон Лилиt

Радиус сковорода замерять или скалки...

Haydarbek Bababekov

А чтоб мерить длину до и после ...

Алексей Голофаст

Смотрю вы чукчаи неравнадушны)))

Михаил Тымчук

Наверно частично отморозил...

Семен Гуральник

Маленький Х.....в П...... королек.

Воробей Воробьев.

Лучше бы гирьку подарила!.

Светлана Зимина

Чтоб знал край и не падал

Геннадий Ярмолич

Ну не метр же тебе дарить

Игорь Агафонов

Какие они юморные,чукчи.

Владимир Михалыч

И то правда! Зачем?!😌

Лида Бавинова

😅 😅 😅

Михаил Шмарин

Дачу будете строить

Нурия Шагабиева

Правильно сделала.