Кр
Красавчик

Спасибо путину и членам его опг, что сделал народ проживающий в рф-ии изгоем в мире. Врагов больше чем у собаки блох.

Ответы
Людмила Кржисецкая

это не страшно! Иисус Христос тоже был изгоем!

Кр
Красавчик

Где иисус был изгоем?

Людмила Кржисецкая

в Иудее

Кр
Красавчик

А кто его туда просил идти? Мест больше не было на земле в те времена?

Людмила Кржисецкая

так Он там и родился

Кр
Красавчик

И прям с детства его гнобили, гоняли как собаку

Юрий Пономарёв

Хорошо.. наши враги - блохи..))) от блох лечат...

Кр
Красавчик

Заедают до язв

Юрий Пономарёв

суки...блин

Кр
Красавчик

Если нет иммунитета и должного ухода, то исход один.

Arsen Beisenov

Да в мире меньше блох, чем врагов у РФ)))

Кр
Красавчик

Пусть чешутся

Arsen Beisenov

Если есть что чесать🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Похоже, что не чем.

Алексей Прибылов

😂😂😂 сам то веришь своим сказкам???

Кр
Красавчик

А почему? Вы хоть интересовались? Ну, типа что выгодно, остаться с товаром и кораблём или взорваться в чёрном море?

Алексей Прибылов

да. и знаю почему, в отличии от тебя. узнай-офигеешь. почему Российские на прямую проплывают, без трат и потерь, а остальных гасят.

Кр
Красавчик

Даже голова не болит, кто там плывёт, а кто нет.

Алексей Прибылов

вот поэтому изгой ты.... а не рф. ты дальше носа своего не видишь....

Кр
Красавчик

Ага.

Новости Дня

...зачем это тут ... афтар чо хател

Serezha Tula Tula

🖼не тебе вякать

Кр
Красавчик

Ага

Serij

А примеры врагов можно?

Кр
Красавчик

Нет. Куриные яйца ему весь рейтинг понизили во всех направлениях. И сво тоже. И просерание космоса.

Serij

Каким же образом яйца понизили рейтинг? А если это и так. То стараешься во всю . Его подымаешь. Вроде грамотный человек должен понимать. Нет туда же

Кр
Красавчик

Поймёте весной.

Serij

Да мне то что понимать? Мне как тому татарину

Кр
Красавчик

Замечательно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,у нас накрутка в 3-4 раза.Огромная.А во всех нормальных странах существуют ограничения.И зарабатывают на обороте.Все продукты моментально уценяют и освобождают складские и торговые площади.Не выгодно им их заставлять.Могут уценить вплоть до закупочной цены.

Кр
Красавчик

Рядом со Вьетнамом страна, где разные ценники на один товар. Для иноземцев и местных. У них цифры другие, иноземцам не понятные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не бывал ни разу.Хотели послать в Камрань в своё время,но передумали.В ЕС в странах со своими валютами типа Чехии,Болгарии,Венгрии в больших городах и больших магазинах 2 ценника,в евро и например в чешских кронах(Кс) или форинтах.А в не больших городках только в местной валюте.Но поменять не проблема.Выгоднее везде платить местной валютой.Так дешевле выходит.

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот.

Ли
Лия

слава путину!

Ли
Лия

жаль что они ими останутся навсегда. Немецкие ученые доказали, что хомо сапиенс и неандертальцы это две разные ветви человечества и они параллельно развивались, а не это звенья одной цепи. Неандертальцы кровожадные и агрессивные, хомосапинс оседлые и хозяйственные. Возникновение городов заслуга хомосапиенс, неандертальцы склонны к разрушениям. И в заключении немцы сказали, что неандерталец никуда не исчез, он занимает самую большую территорию на земле. Догадаться не сложно

Кр
Красавчик

Всё возможно. Я не жил в те времена.

Ли
Лия

они живут среди нас и сейчас

Кр
Красавчик

Молодцы

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

об этом тебе собаки поведали или их блохи?😆

Кр
Красавчик

Цены