это не страшно! Иисус Христос тоже был изгоем!
в Иудее
А кто его туда просил идти? Мест больше не было на земле в те времена?
так Он там и родился
И прям с детства его гнобили, гоняли как собаку
Хорошо.. наши враги - блохи..))) от блох лечат...
Если нет иммунитета и должного ухода, то исход один.
Да в мире меньше блох, чем врагов у РФ)))
Если есть что чесать




сам то веришь своим сказкам???
Ввиду последних событий многие мировые корпорации отказались от привычного маршрута через Суэцкий канал и повели суда обходным путем огибая африканский континент.В водах Красного моря произошло еще как минимум четыре инцидента с хуситами-которые грабят все корабли кроме Российских. По предварительным подсчетам, этот шаг обойдется компаниям в сумму до одного миллион долларов за одну перевозку.
А почему? Вы хоть интересовались? Ну, типа что выгодно, остаться с товаром и кораблём или взорваться в чёрном море?
да. и знаю почему, в отличии от тебя. узнай-офигеешь. почему Российские на прямую проплывают, без трат и потерь, а остальных гасят.
Даже голова не болит, кто там плывёт, а кто нет.
вот поэтому изгой ты.... а не рф. ты дальше носа своего не видишь....
...зачем это тут ... афтар чо хател
А примеры врагов можно?
Нет. Просто спрашиваю, после прочтения путинских сми.
То есть создаёшь антирекламму. Тем самым его рекламируя, что бы люди искали читали все то про то что ты пишешь. Рейтинг ты ему подымаешь грамотно
Нет. Куриные яйца ему весь рейтинг понизили во всех направлениях. И сво тоже. И просерание космоса.
Каким же образом яйца понизили рейтинг? А если это и так. То стараешься во всю . Его подымаешь. Вроде грамотный человек должен понимать. Нет туда же
Да мне то что понимать? Мне как тому татарину
А я не разбирился.Понравилось и купил.Главное,что очень качественно и дёшево.Например такие тёплые безрукавки со множеством карманов.Зимой на свитер надеваешь,снег у дома сгребать.Моя стоила 500 руб на наши,а хены вообще 350 руб.Ну не цена вообще.
Да. Это её цена. В рф-ии накидывают 100% чтоб не сдохнуть. Своего не производят.
Ну да,у нас накрутка в 3-4 раза.Огромная.А во всех нормальных странах существуют ограничения.И зарабатывают на обороте.Все продукты моментально уценяют и освобождают складские и торговые площади.Не выгодно им их заставлять.Могут уценить вплоть до закупочной цены.
Рядом со Вьетнамом страна, где разные ценники на один товар. Для иноземцев и местных. У них цифры другие, иноземцам не понятные.
Не бывал ни разу.Хотели послать в Камрань в своё время,но передумали.В ЕС в странах со своими валютами типа Чехии,Болгарии,Венгрии в больших городах и больших магазинах 2 ценника,в евро и например в чешских кронах(Кс) или форинтах.А в не больших городках только в местной валюте.Но поменять не проблема.Выгоднее везде платить местной валютой.Так дешевле выходит.
слава путину!
Ну, с дураками иначе нельзя
жаль что они ими останутся навсегда. Немецкие ученые доказали, что хомо сапиенс и неандертальцы это две разные ветви человечества и они параллельно развивались, а не это звенья одной цепи. Неандертальцы кровожадные и агрессивные, хомосапинс оседлые и хозяйственные. Возникновение городов заслуга хомосапиенс, неандертальцы склонны к разрушениям. И в заключении немцы сказали, что неандерталец никуда не исчез, он занимает самую большую территорию на земле. Догадаться не сложно
Всё возможно. Я не жил в те времена.
они живут среди нас и сейчас
об этом тебе собаки поведали или их блохи?

