В рай, который на небе, И в подземное адово пламя, Я ни капли не верю! Не верю! Не верю! Знай, в любое мгновенье Наслаждения или страдания, Сами мы выбираем со всеми! Со всеми!
Кай Фрост
Ответы
Татьяна Труханова
Я была в таких минутах . , после операции не могла придти в этот мир .. Там я ни чего не увидела только темноту и мне было страшно , хотелось вернуться ..
Кай Фрост
Бывает.
Татьяна Труханова
Поэтому я сейчас цепляюсь за жизнь и очень ценю за прожитые минуты ..
Вероника Стрельцова
пока живем не верим а уходя сами открываем то что не было еще
Кай Фрост
Но это не значит что сейчас надо жить только верой в то, что будет после где-то там, а не здесь.
Вероника Стрельцова
живите так даб опосля вас помнили как человека
Кай Фрост
Но тут, а не где-то там.
Вероника Стрельцова
а если жить как человек то знать об вас вся округа будет
Тарасова Валентина
Кай! не сами мы его выбираем, не сами...!
Кай Фрост
Именно сами.
Баба Яга
О да:))) сами выбираем. Но круг тот узок
Баба Яга
Ой прости!!!! :))) забыла узнать название пива!
Баба Яга
Завтра исправлюсь!!!! Зуб даю!
Кай Фрост
Давай!
Татьяна
надо верить
Ол
Ольга
да
Ол
Ольга
м