Serёga- $

СТО ГРАММ,ДЛЯ ХРАБРОСТИ,как ВЫ это понимаете и нужны-ли они ?!?

Ответы
Алексей Заславский

Запрет Вина- закон. Считающимся с тем. Когда, за что, много ли и с кем. При соблюдении всех этих оговорок. Вино- Добро, а не порок совсем.

Натали Приходько

В жизни разное бывает:Иногда это для большей решимости, если человек не уверен в себе, или притупить страх.... Как-то так

Светлана Морозова

Когда у человека состояние куража, то 100 грамм не обязательны...

Любовь Фомина

Это ложное понятие . Только слабаки себя этим оправдывают . !

Serёga- $

А как тогда понят,ФРОНТО СТО ГРАММ ?!?

Любовь Фомина

Не знаю ! Не пью никогда ни при каких обстоятельствах ! Наверное одурманенному человеку легче идти под пули ! Не сам ведь солдат это придумал , а ему навязали .

Serёga- $

Когда я служил,у нас тоже было такое понятие,ведь люди бывают и трусливые и со слабым характером .

Любовь Фомина

Вот и я том же : только слабаки пользуются алкоголем 1

Со
София

Нет,теперь точно знаю,иначе понесет ,не остановишь

Анна Штрах

без сто грамм . это храбрость. а надо быть чистим!!

Альбина Овсянникова

Так же как шампанское для блеску глаз

Марат

Все, что больше этого, для подвигов.

Valerij Besstrunnov

Ни для храбрости, ни для горя.

Serёga- $

А как-же тогда понимать,ФРОНТОВЫЕ СТО ГРАММ !!!

Valerij Besstrunnov

Грязно там было.

Serёga- $

Во ХМЕЛЮ,человек способен на многое,только это зависит от самого человека,да и обстановка тоже влияет. А вот ФРОНТОВЫЕ СТО ГРАММ,были ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,ведь люди были всякие,и трусливые тоже !!!

Татьяна Сергеева

иногда могут и навредить...

Вадим

бывает,язык развязывает

Serёga- $

Из военной истории,ФРОНТОВЫЕ СТО ГРАММ !!!

Вадим

после боя пили старые фронтовики,в бою нельзя быть дезориентированным!

Светлана Анатольевна

Кому как...мне не нужно...

Любовь Аратскова

МОЖНО,ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Леди Мила

смотря по ситуации.

Serёga- $

Из военной истории,ФРОНТОВЫЕ СТО ГРАММ !!!

Евгений Иванов

Иногда.

Раиса Елисеева

иногда