В2
Версия 2.0

Вот еще одна фраза, которая просто заставила задуматься. Это Эльчин Сафарели сказал, что труднее всего терять несбывшееся. А ведь это неприкрытая правда, верно?

Ответы
Катерина Горностаева

Эльчин наверное никогда не терял близких людей и вместе с этим способность вдыхать воздух

В2
Версия 2.0

А он не дышал? Это каким образом?

Катерина Горностаева

Я не дышала. Точнеп казалось, что не дышу.

В2
Версия 2.0

Мне жаль... Реально жаль, что вы понесли какую-то потерю... Только Сафарели говорил не об этом

Катерина Горностаева

Просто после такого.. остальное воспринимается иначе. Все расставашки растеряшки..

Вячеслав Сливенко

Другими словами , терять не осуществившуюся мечту, да уж ,,,,, это что то

В2
Версия 2.0

Это сильно...

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Павел Мерзликин

🙈

Валентин Северов

нет

В2
Версия 2.0

ок