Олег Рабинович

Есть кто из Находки?

Ответы
Нина Пенцаль

Я жила там в детстве.в Нижней Транзитке.Ходила в школу на Падь Ободную Уехали на Украину в 1961 году.Я так любила море ! Ходила на берег даже осенью,когда пляжи уже были пустые. Прямо из школы.с портфелем..

Олег Рабинович

Давно это было, я родился в 61 ом. Сейчас все пляжи летом забиты битком. Мы тоже ходили купаться осенью. Здорово было. как вам на Украине живется.?

Нина Пенцаль

Нормально.Мне во всяком случае.Я каждый год по 2 раза еду на море.Раньше был Крым и Азовское,теперь только Азовское.Но-всё равно море!!! Я без моря не представляю лето.

Светлана Стасюкевич

Сахалин не подойдёт, правда давновато от туда

Валентина Колесникова

я через татарский пролив - рядом

Валентина Колесникова

я в прошлом работала ПКЗ Кронид Каренов- медблок. фельдшер- потом берег- участковая больница на сахалине- учеба на юрфак-е- пенсия.. но сахалин со мной

Олег Рабинович

Понятно. А я на танкерах, в Пригородном грузились одно время . В Корсакове часто раньше был. Так а сейчас Вы где? Раз Сахалин с Вами

Олег Рабинович

Понятно

Валентина Колесникова

оооо это современный сахалин

Игорь Северов

Он куда Рабиновичей занесло....

О*
Оксана ***

Привет! Мы из Уссурийска!

Олег Рабинович

Чем занимаетесь вообще, я моряк

О*
Оксана ***

А я педагог-хореограф, учу детей танцевать

Олег Рабинович

Здорово, прекрасная работа, Что может быть прекраснее обучения детей доброму и красивому

О*
Оксана ***

Спасибо! У Вас не менее интересная работа! Море всегда интересное!

Олег Рабинович

Да уж... Оно у меня ...

Вера Артемьева

Мы Пскопские

Олег Рабинович

Здорово, никогда не был там

Вера Артемьева

Приходите в гости к нам

Олег Рабинович

Я сейчас далеко, даже не в России. К сожалению, А то с большим удовольствием

Вера Артемьева

Мы терпеливые, подождем

Олег Рабинович

Чай с баранками есть?

Вера Артемьева

О, а варенье какое изумительное

Николай Каляев

конечно есть

Татьяна Олейникова

нет пока

Олег Рабинович

Почему пока?

Татьяна Олейникова

а вдруг подтянуться, подождем.

Олег Рабинович

Подождем

Татьяна Олейникова

Ну вот видите ждем.

Олег Рабинович

Ждем пождем

Татьяна Олейникова

Но ждите, я дальше пойду, а вы ждите своих.

Олег Рабинович

Хорошо

Ириша )))))))))))))))))

нееет

Олег Рабинович

То есть Вы по преднему не из Находки. До сих пор в Москве?

Ириша )))))))))))))))))

путешествую))))))

Олег Рабинович

Умница

Любовь Селезнева

неть