Sergey Revuckiy

С милым рай в шалаше, а где рай с милой?

Ответы
Владимир Панферов

Пословица родилась в силу того, что по установленному правилу жена шла на жилплощадь мужа и если чувства были в самом деле настоящими, то ее не интересовало состояние жилища. А вы, очевидно, про примаков завели речь.

Sergey Revuckiy

тыдыщ. нет речей не заводил, просто вопрос задал 😁

Владимир Панферов

Вы его молча задали, а я вам дословно пояснил.😅

Шагарьян Хайретдинов

Ну сначала в шалаше, потом в коммуналке, потом в съёмной, потом, если повезёт, в своей, но ипотека до гроба

Тамара

А с милой в уютной квартире с вкусным обедом и мягким диваном! А мужики только на шалаши и способны.

Sergey Revuckiy

видать им нравится что они там сидят

Тамара

я тоже так думаю

Sergey Revuckiy

ну значит мужчины просто приспособленцы, а женщинам нравится это. так что всё в порядке! Жизнь продолжается

Тамара

просто некоторые женщины думают что пусть хоть какой лишь бы мужик в доме был, полная дуристика.

Lilija K.

С милым рай и в шалаше, а с милой — в квартире. («Одиноким предоставляется общежитие»)

Ольга

Рай в шалаше, если милый атташе..... а рай с милой - где нибудь на Бургундских островах.

Владимир Комельков

ясен пень, слово шалаш - сильно устаревшее, срочно надо переименовывать!

Sergey Revuckiy

бунгало)))

Ирина Габрильчук

С милым рай в шалаше,если милый атташе!А с милой-в собственной квартире!

Sergey Revuckiy

меркантильные

Ирина Габрильчук

Не все...Но такую надо долго искать,как впрочем и мужчину-альтруиста!

Лада

Да тоже везде, только не всем дано это познать, если вопрос так звучит.

Кактус Горшочкин

В ХОРОМАХ С РОСКОШЬЮ И СТРАЗАМИ...............👍 😇 🤔...........

Владимир Лебедев

А с милой в любом месте. Мужчины не так разборчивы в условиях.

Withe Dragon

А мужику шалаш даже не нужен, прислонил к дереву и всё... РАЙ!

Margaret Www

Где милый там и милая. Но не всегда с милым рай в шалаше.

Марина Канделаки

Там, где милая, там и рай. Хоть на крыше Большого театра

Sergey Revuckiy

согласен

Ксения

шалаш-строенье ненадёжное,мой рай находится в душе...

Ксения

🍫благодарствую--с утра самое оно.

Sergey Revuckiy

не за что. для здоровья

Ксения

👍 🌞 🌈

Sergey Revuckiy

спасибо. солнца и добра вам

Ксения

спасибо и взаимно!

Галина Мешалкина

По мне так хоть где,хоть в палатке,если это милый...

Валентина

ТАМ ЖЕ ,В ШАЛАШЕ😜 😀 ☺️ 😇

Sergey Revuckiy

правильно)

Людмила Домашевская

Там же где и с милым, только если шалаш из 2 этажей

Sergey Revuckiy

хмммм

Валентина Тимофеева

На даче! Она и вспашет и накормит и баню истопит!

Валентина Тимофеева

Да нет,я всё бросила и начала с нуля!

Sergey Revuckiy

похвально, а дети как же?

Валентина Тимофеева

Всех выдала замуж,закончили универы ,разъехались с мужьями,они военные. И каждый год приезжают все с внуками ко мне!

Валентина Тимофеева

😊 Ой,чего то я тут расхвасталась...)))

Алексей Шутов

В квартире.Одиноким предоставляется общежитие.

Оксана Прядко

Какой шалаш построишь, там и будет рай с милой)))