Серега .*.*.*

Имеют ли документальное подтверждение события описанные в библии?

Ответы
Va
Vasily

Да. Например смена мировых держав: А также многие имена и даты. Да и само рождение Христа: Летоисчесление. Кроме того и научные подтверждения. Например закон о гигиене, о форме земли, о круговороте воды и др.

Серега .*.*.*

Васяааа! Ты чё курил?

Va
Vasily

Ты задал вопрос, я ответил. Если не согласен, твои проблемы. Доказательств полно и других. Если не можешь аргументировать сои убеждения, не нужно хамить. И для начала заняться своим воспитанием, хотя бы, приличных манер ведения дискуссий. Всего хорошего, уважаемый)))

Серега .*.*.*

Ты хоть читал эту книгу? Уверен что нет! Своё мнение составил на телепередачах и пытаешься умничать не имея элементарных знаний по данной теме. А дискуссии приятно вести с умными людьми. Одетый галстучек не повышает уровень интеллекта! Уважаемый!

Va
Vasily

Весь твой интелектв хамстве.

Серега .*.*.*

И тебе не хворать

Алёна

там много аллегорий, которые зачем-то облекли в физическую форму и пересказали языком узкого понимания....

Серега .*.*.*

Не плохо ... 👍

Алёна

😉

Лев Дувидович Перкис

Библия и есть документ. Вы бы ещё спросили есть ли живые свидетели событий описанных в библии.

Серега .*.*.*

Библия - документ!? 😂😂😂 Охренеть ....

Лев Дувидович Перкис

Не стоит становится хреном, оставайтесь человеком.

Серега .*.*.*

Ага ладно, так и поступлю ..... 😂

Лев Дувидович Перкис

И это правильно.

Лариса Деменева

события происходили 2 тысячи лет назад, не так уж и давно. Теоретически должны остаться.

Vladimir Evich

Вася ты че употребил?- что тебя пробило на теологию!?

Серега .*.*.*

Ну это лучше чем писать о проблемах брошеных баб и полупидаров. Мои вопросы заставляют думать!

Владимир Забродин

Изучайте историю того времени и сравнивайте.

Серега .*.*.*

Мне интересно Ваше мнение, если таковое имеется!

Владимир Забродин

Серёга. а я разве Вам авторитет?

Серега .*.*.*

Кто знает, кто знает.....

Владимир

Нет конечно.Откуда тогда были документы ?

Наталия Вершинина

Судя по последним исследованиям, имеют

Лада Бабакова

А вы поговорите с батюшкой в церкви.

Лада Бабакова

Вы же еще не разговаривали, а уже выводы сделали.

Серега .*.*.*

Ну почему же не разговаривал... очень много раз. Дурак на дураке, а в глазах похоть и бабло.

Лада Бабакова

У нас, недалеко есть церквушка, я туда периодически хожу, очень хороший батюшка, поговорит, подбодрит.

Серега .*.*.*

Каждому своё! Нищим духом нужен царь и бог!

Лада Бабакова

И вам всего хорошего!

Muza

Да кто же знает , летописи...

Людмила Столярова

Ну кто это знает и помнит?

Агния Сварогски

вон мощи николая везут))))

Свет

У некоторых святых по 12 рук, по 5 голов и по 25 членов. Вы в курсе?😂

Агния Сварогски

)))))))))))))))) да-да, что-то слыхала

Серега .*.*.*

И ходят в черных одеяниях... Разве доброе должно носить черное?

Агния Сварогски

Вот! И это только в России

Свет

👍

Марина Пашковская

Их ни кто не видел.

Людмила Кульчицкая

Некоторые, ДА!!!

День Сурка

там одна ложь

Юлия Кеба

Ноев ковчег

Серега .*.*.*

Полный бред! Перечитайте этот эпизод внимательней...

Юлия Кеба

Я читала. И его нашли и охраняют

Серега .*.*.*

Библию перечитай

Rastishka Ot Danone

Некоторые

Серега .*.*.*

Те, что переписали у египетских жрецов?

Rastishka Ot Danone

И еще есть

Серега .*.*.*

И у Арийцев украли с капищ

Rastishka Ot Danone

Ок. Урыли

Серега .*.*.*

Что Вы я даже не задавался такой целью. Просто обсуждение

Ирина

Некоторые

Маркиза Простая Баба

😂😂😂

Свет

Руна СВА означала Небеса (отсюда и Сварог — Небесный Бог)

Серега .*.*.*

Нууууу... Зачем ты подсказываешь?

Маркиза Простая Баба

ну и ладно, мне не надо чужих подсказок. Я просто не верю в еврейскую мифологию. Я просто принимаю что-то своё.

Свет

Это и есть свое. А евреи чужеродное.

Серега .*.*.*

Генетическая смесь праха земного ( петикантропа, австралопитека) и Арийца!!! Иначе бы передохли еще в зародыше.

Свет

Не думаю