Ла
Ланка*****

-Я, обычно, не сплю с мужчинами на первом свидании...., но в этот раз не выдержала и уснула! Бывало такое??😊 ( К тому кто спросил-не применять)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ланка! У Вас весьма тонкий Юмор и это очень здорово!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах -ОК, ВК, и в Фейсбуке - мой адрес - https://ok.ru/554888711579 заходите и приглашайте своих друзей! г.Москва и ближнее Подмосковье.

Ла
Ланка*****

На том и стоим, люди с чувством юмора-уже подарок....в моём случае, ещё тот!😉

Ша
Шараф.

бабка на исповеди;поп спрашивает,с чужим мужиком спала? что ты батюшка,разьве с ним заснёшь?

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина мудрая,не спит с кем попало! Даже когда одинока и в меру устала!!!!В.Глазунов

Ботzман Барисыч

ну если первое свидание уже сорок первое то почему и не уснуть..дальше же не интересно

Кот И К

Я удивлен..)) Мужчина обычно засыпает на втором свидании)))Видимо Вам не повезло..

Скорпион Иванович

Уснула после того как? Видимо, его стаерская активность утомила Вас.

Ан
Анталья*

Ахха! И сказать: сплю на новом месте приснись жених невесте☝🤫🤫🤫

Vladimir Rakivnenko

"Поручик Ржевский - мне с Вами скушно.... мне ы Вами спать хочется.."

Я Вера

А у меня первое свидание было только один раз... Как-то так

Александр Демидов

".... кто у нас не первый, тот всегда второй..." 😁

Я Вера

Ага

Сергей Радиевич Фасулати

))) К сожалению, не бывало... даже если хорошо поддавали😁

Он Же

Ну как не принимать если уже фантазия затмила мой разум

Сергей Ларичев

И это ведь здорово!!! Сколько воспоминаний!!!

Пимен Илларионов

Если мужчина вам пр душе, почему не поспать)

Николай И. М.

Устала, счастливая от ощущение и эмоций?😉

Гена Лозовой

я понимаю вас-я вам не применяю-сякий было

Мистер Х

Нет что вы. И захотел бы да не дадут🤣

Злобный Эльф

Етить. Усталость догнала не во время

Yra Kozlov

жалоба поступила .вы сильно храпели

Ла
Ланка*****

Это вряд ли....

Yra Kozlov

глаза правду не скроют

Пётр Ермаков

Измотал он Вас своей напористостью?