Камилов Камил Хамзаевич

Угадайте страну? Где весь свет нации с марта 2022 года перебрались в другие страны ☝️😌

Ответы
Вл
Владимир

Все угадайте, да угадайте.... Лучше песню или анекдот расскажите... Все веселей чем больше о плохом....

Наталья

Я особо не уверенна что это свет, может это тени убегают...помните как тень решила, что она главная?

Камилов Камил Хамзаевич

... и я обещаю помочь вам на викторине занять 3 место - подсказками 🍏🙏🍏

Камилов Камил Хамзаевич

остроумный - пишется 🙏

Наталья

Я не обладаю эрулицей и умом играть в виторине и главное полное отсутствие азарта вообще

Камилов Камил Хамзаевич

а вы мне такая и нравитесь Наталья 😌🌹😌

Наталья

А я вас уже неавижу

Граф Д’ Артуа )

угадай национальность...которая в Москве туалеты убирает

Сергей

Если как Чубайс то это роzzийская педерация....

Камилов Камил Хамзаевич

нет только не Чубайс а вот Гудковы да!

Наталия

Цвет нации? Я так не считаю

Елена Чистякова

Свет нации ? Это что ?

Камилов Камил Хамзаевич

компьютерщики, писатели, поэты, архитекторы, врачи, инженера различных профилей, одним словом совесть нации и свет ☝️😌🍏

Камилов Камил Хамзаевич

Невзоров например ☝️😌 Он совесть нации ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Галкин, Ургант, Чичваркин, Гудков, ...

Елена Чистякова

Айтишников оставим в стороне,это всего лишь технари,как инженеры всех профилей, назовите последних известных поэтов и писателей современности, которые "совесть нации" и уехали

Камилов Камил Хамзаевич

список в таможне берите ☝️😌

Сергей Остёрский

Россия.

Камилов Камил Хамзаевич

🙏🍏🙏 с первой попытки и в точку! 😆

Сергей Остёрский

Так знаем кое-что...

Камилов Камил Хамзаевич

Гудковы, Невзоров, Галкин ...

Elvirina Lazdauskaite

россия

Бр
Братишка

Хохлы

Иван Никифоров

рф....

Tanja W.

рф