Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 15
Бегимбетова Баянкуль

А чего бояться, чему быть, того не миновать

Александр Макаров

А ты просто уже в ней что ли?

Бегимбетова Баянкуль

да нет, просто бабушка после 93 жить не хотела

Александр Макаров

Ты думаешь, что я не видел как моя бабушка умирала????? Откуда вообще ты знаешь, что я видел, а что нет???

Бегимбетова Баянкуль

умирала это одно, а когда не хочется жить это совсем другое)

Александр Макаров

Интересно.....Вы такая прямо мудрая что ли? Что в том, что Ваша бабушка не хотела жить?????? Да Вы пока сами не повзрослеете, не станете мудрей! Пишите здесь полную чушь!!! Ваша бабушка, наверное не от счастья жить то нехотела, да и судьба у каждого своя! Некоторые в 30 лет жить не хотят....и что?

Галина Кайгородова

Мне кажется не боится смерти только дурак.

Александр Макаров

столько дураков..... не поверите!

Галина Кайгородова

ВАУ, их можно посчитать? а вы боитесь?

Александр Макаров

Я боюсь! И не хочу умирать болезненно и не хочу в раз потерять все что у меня есть, хоть и говорят , что душа бессмертна.. я ето не проверял, потому и боюсь неизвестности!

Сергей Титков

а чего ее боятся? Всяко когда-то гикнешься.

Александр Макаров

это точно, судьба свое возьмет...но тем не менее

Лю
Люся

А что её боятся ? Всё равно придёт однажды .

Александр Макаров

смотря какая... вам все равно ?

Галина Мазяркина

нет, но хочется пожить подольше и на ногах.

Александр Макаров

Не боятся только дураки- вроде так в народе говорят.... Да и рефлексы с инстинктами никто не отменял)))

Сергей Захаров

смерти не боится только замученный жизнью

Дмитрий Князь

Я? Нет,Боюсь боли ,А смерть мне уже знакома.

Алекс ****

я нет видела ее много раз высплюсь наконец

Vladimirs Cucukins

А это что-то изменит в моих переспективах?

Vladimirs Cucukins

Раскрыли!!! Ну а если к сути - это завуалированное утверждение бессмысленности страха естественной смерти. Надо бояться не её, а беспомощности.

Александр Макаров

Согласен, просто некоторые утверждают, что не боятся ее и всего что с ней связано...

Anahit (Анаит) Grigoryan

пока нет, хотя кто знает, что будет потом...

Александр Макаров

А Вам по ходу вообще нет разницы какой она будет)))

Станислав Стародубов

Говорят после смерти,следующая жизнь.Нет?

Станислав Стародубов

Скорее нет,чем да.Жаль только дел не доделанных останется.Задач не выполненных.

Холодный Фронт

не знаю ,но там не так страшно ,как кажется

Гульнар Нурмадиева

Нет, я даже подумаю, что она обо мне забыла

Донина Вера

не боюсь, живу с мыслью, что это неизбежно!

Юрий Свербейкин

Ее не надо бояться о ней не надо забывать.

Александр Макаров

вопрос то Вам был задан. а ответа от Вас не видно...

Александр Макаров

что так? рефлексы потеряны?

Юрий Свербейкин

рефлексы в норме,смерти не избежать-так зачем бояться?

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Юрий Свербейкин

не надо просить легкой или мучительной,а надо просить благой.Все что заслужил-то и получишь.

Александр Макаров

)) Не всегда! Знаю многих замечательных людей, которые не заслужили мучительной смерти, а в итоге получили её. И я думаю что любой нормальный человек боится смерти))) Как в народе говорят смерти только дураки не боятся...

Лилия Мизуренкова

Нет не боюсь,но помирать нам еще рановато

Виктор Олейников

нет,я боюсь неуспеть сделать нужные дела.

Роман Мартынов

Нет, потому что я незнаю когда она придёт.

Галина Рыжова

Я видела людей, которые умоляли о смерти.

Галина Рыжова

Просто я могла лечь и лежать с 2012г. и ждать смерти. Вот и все. Я не согласилась с этим. И смерть она в любом случае придет, боишься ты ее, или бравируешь. какая разница, зачем раньше времени портить свою жизнь?

Александр Макаров

Никто не портит, только дураки не боятся смерти, неужели Вам без разницы какой она будет в итоге?

Александр Макаров

посмотрите хоть что люди отвечают:большинство пишут-нет!
Eimilia Маркизова онлайн +друг

лукавят))) тут представить страшно, что тебя не будет))) жизнь продолжаться, а ты не увидишь больше ничего))))так же будет светить солнце, цвести сады, петь птицы)))...............

Галина Рыжова

А я буду набираться мудрости в другой реальности и готовится к инкарнации

Вова Филипенко

Нет.она всех посетителей рано или поздно

Александр Макаров

ну так и что, это определяющий момент в вашем ответе?

Вова Филипенко

От нашей жизни,если это можно жизнью назвать

Александр Макаров

тем не менее жить нужно и творить пока живешь

Вова Филипенко

Согласен.вытворяю по мере сил