Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 23
Ко
Кошка

БОЙСЯ НЕ БОЙСЯ-ЧТО ТОЛКУ

Александр Макаров

Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно?

Ко
Кошка

ЧТО ЗАСЛУЖИМ-ТАКУЮ БОГ И ПОШЛЕТ СМЕРТЬ!

Ко
Кошка

НУ НЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ,КОНЕЧНО!

Александр Макаров

Вы на вопрос так и не ответили! Пишите какими то неконкретными фразами, а сути вопроса не видите!

Александр Макаров

А что толку как Вы пишите)))

Ко
Кошка

НЕКОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ О СМЕРТИ -МНОГО ТАКИХ ВИДЕЛА

В В

только дураки не боятся.

Александр Макаров

ТОЧНО!!! Судя по всем ответам на этом сайте их больше!!!

Алёна Клочкова

Не знаю,не задумывалась.

Анатолий Безверхий

Смерти -нет за грехи -да.

Александр Макаров

Смерть может быть долгой и мучительной-Вам без разницы...?

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то...

Анатолий Безверхий

Ваше право иметь своё мнение -убеждение.Я сказал своё .

Татьяна Позднеева

Главное не бояться жить

Александр Макаров

Вы встречали тех, кто боится жить??? Можно подробней?

Ирина Маткасимова

Кто же не боится смерти?

Ирина Маткасимова

Все возможно... Но я боюсь...Хочется еще маленько пожить.

Стат Уй

только дураки не боятся

Александр Макаров

Точно! Столько дураков на сайте оказывается))

Кумис Ербалина

Анатолий Павлюк

Нет ведь она не исбежна

Анатолий Павлюк

Человек не смерти боится он боится потерять тот мир в котором он хил что его радовало потерять земную красоту в подсознании все те люди к которым он привык и мысль о том что он их не увидит Пугает. Хотя когда наступает агония нет боли нет страхов не ощущения земного мира.

Александр Макаров

Вы пишите о том что как раз непосредственно связано со смертью. И у любого человека, как и у животного имеются заложенные природой инстинкты и рефлексы. Кто пишет что не боится смерти лжет, может даже не сознательно.

Анатолий Павлюк

Понятно что смерти боятся все, сама мысль о кончине приводит к дипресии,что только усиливает процесс умирания.

Александр Макаров

Беспорно, потому и не нужно об этом думать постоянно)))!

Анатолий Павлюк

Я тоже считаю что когда придет время тогда и думать надо,а так не стоит себя растраивать.

На
Надежда

нет. она же не кусается.

На
Надежда

И где твоя логика.?

Александр Макаров

смерть бывает разной, поэтому не нужно делать преждевременных выводов! Может быть долгой и мучительной! А тебе-все по боку, или лукавишь? Только не пиши - на все воля божья, - я ничего типа не боюсь...

На
Надежда

Я знаю какая бывает. всех уже похоронила.-родителей.

Александр Макаров

Соболезнования...Я тоже мать похоронил, и не хотел бы, как она мучаться.Не пойму, почему Вам безразлично...

На
Надежда

устала всем сочувствовать -нервы плохие стали.

Та Кл

Ты че такие басни запел

Та Кл

Спасибо я вас не подведу сегодня до работаю и вперед на дачу а после завтра снова на любимую работу

Александр Макаров

Не переусердствуйте , пожалуйста, дачница!

Та Кл

Не я все успею я же Женщина мне бы только здоровицо не подкачало

Александр Макаров

а я Вам этого и желаю, причем на долгие года! Просто у друга мать умерла в огороде на грядке... Вы женщина крепкой закалки! Прошу только об одном- берегите себя! Вы нужны своим близким! Как же они без вас! )))

Та Кл

Ой если что вот будут меня ругать

Надежда Кудряшева

ЕЕ надо еще заслужить...

Александр Макаров

Вопрос был "надо ли заслужить смерть?" Или я читать разучился))

Надежда Кудряшева

ВСЕ заслужить-ЖИЗНЬ,СМЕРТЬ

Александр Макаров

на вопрос то будете отвечать?

Надежда Кудряшева

Будешь выпендриваться и заслужишь....😀

Александр Макаров

по моему-выпендриваешься- ты! Не отвечая на прямой вопрос(((

Виль Гусамов

НЕТ В РФ А В СССР БОЯЛСИ

Александр Макаров

а это зависит от местоположения?

Виль Гусамов

А СКОРО БОЯТСИ НАЧНУ СКОРО СДЕСЯ УРАН НАЧНУТ ДОБЫВАТЬ

Виль Гусамов

В БАШКИРИИ ГДЕ ГДЕ ЭТО СОБИРАЮТ ВИТЯЗИ БОЛОТОХОДЫ

Елена Шустова

Всё неизвестное пугает

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти.

Елена Шустова

Это если повезёт, никто не знает, где нас настигнет…

Алла Останина

это филосовский вопрос

Александр Макаров

согласен, философский, и что?

Алла Останина

рассуждайте..смерть,она ведь разная бывает, поэтому боятся страшной смерти, поэтому: "не легкой жизни ты проси у Бога,а а легкой смерти попроси ЕГО"

Елена Осипенко

не боится только дурак!

Александр Макаров

многие не боятся, особенно женщины))) Думаю нагло лгут!))

Ебашуманнукашу

Японцы ради нее и живут

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Надежда Гребенщикова

...боюсь...я нормальная...

Александр Макаров

а многие отвечают -"нет" Они кто?

Елена Королева

У меня "Там" свои люди...

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....

Елена Королева

Я просто перестала ее бояться!

Александр Макаров

Рефлекс самосохранения утеряли? Или так тяжко что умереть охота?

Елена Королева

Нет, просто есть кому там встретить и все объяснить..

Ma
Magma

не боюсь,но.не хочу еще

Ma
Magma

даже и не почувствуешь))))

Александр Макаров

Она разная бывает....не слышали об этом?)))

Ma
Magma

уход из жизни....одна секунда)

Александр Макаров

а перед этой секундой? Еще раз говорю-смерть разная бывает! Агония знакомое слово?