Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 32
Ирина Гордеева

уже нет

Ирина Гордеева

победила рак...смерилась что умру и победила....и живу....

Ирина Гордеева

да не очень...многих похоронила..кто рядом шел

Александр Макаров

у меня тоже многих нет, но я смерти боюсь...она бывает и мучительной...

Ирина Гордеева

вспомни обо мне....я помогу...когда страшно будет

Александр Макаров

спасибо, там не до этого будет...

Ирина Гордеева

знаешь мы в онкологии шли на операцию прощаясь...выдюжу не выдюжу...проснусь или нет....пока была в реанимацию...баба Шура держала меня за руку и говорила что дома меня ждут дети....потом придя в себя я узнала что она в тот день умерла....я помогу

Ольга Сивек

НИ ЧУТЬ

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Ольга Сивек

ВЫ ЖЕ СПРАШИВАЕТЕ НЕ О МУКАХ .а САМОЙ СМЕРТИ Я НЕ БОЮСЬ ,КОНЕЧНО НИ КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИНИМАТЬ МУЧЕНИЯ

Александр Макаров

это все связано со смертью, читайте Выше еще раз!

Александр Макаров

легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти

Алла Баклыгина

Ее нету

Александр Макаров

Вам видимо более 2000 лет(((

Алла Баклыгина

Все умирают но не все живут по-настоящему

Александр Макаров

Как же умирают, когда ее нету??? Может Вы определитесь с ответом? А то сами уже запутались!

Маришка Туркина

нет авы

Александр Макаров

Конечно боюсь! Не боятся только дураки!Человек сталкивается с ней на протяжении жизни, видит как другие умирают, предполагает , что там его ждет, или не ждет, поэтому никто не пожелает смерти, тем более она может быть мучительной, страх смерти присутствует в каждом, просто некоторые лгут и кичатся своим "бесстрашием"

Маришка Туркина

а почему вы задали такой пессимистический вопрос

Лариса Горелова

боюсь...

Лариса Горелова

просто храбрятся... а лучше об этом не думать... всему своё время

Александр Макаров

Согласен с Вами! 👍

Boris Shyolkov

уже нет

Александр Макаров

спасибо за ответ, человек-железные яйца!

Тамара Иванникова

Уже нет

Александр Макаров

Вы знаете, большинство, особенно женщины отвечают-"нет" И когда спрашиваешь насчет рефлексов или например долгой и мучительной смерти- отвечают- ничего страшного, лишь бы близким не доставлять неудобств....просто бред полный пишут!

Елена Юткина

уже нет

Александр Макаров

сожалею, но есть люди которые Вас любят, и которых Вы любите, для них нужно жить! И получите взаимную энергию! Здоровья Вам и мужества!

Александра

Чей то!

Александр Макаров

Что Вы написали? Сами понимаете? Я вот никак не пойму!

Александр Макаров

Что за выражение "Чей то!"?

Александр Макаров

может Вы хотели написать чьей то?

Александр Макаров

Чой то? То что Вы написали читается не то о чем хотели написать)))

Елена Куликова(Фёдорова)

Боимся

Александр Макаров

правильно! Глаза боятся-руки делают!))) Нужно много успеть! Не сидим, не ленимся))!!!

Александр Макаров

Точно!!! Вперед на пляж)))

Александр Макаров

рвать не надо, потихоньку, ничего не забудьте с собой взять, и....вперед, наслаждаться природой!

Андрей Билецкий

А надо?

Александр Макаров

Вопрос мой немного не так звучит...Ответа не услышал.

Бананово-Клубничный Мир

Боимся

Екатерина

Боюсь.

Адхам Ахмедов

значить ты не интересуещся девочками да

Александр Макаров

П....ц тебя понесло..... У тебя видимо смысл жизни девочками интересоваться? Других интересов нет?)))))

Екатерина

Ахдам,ну что вы пристали к Александру?он не трогал вас..могли бы и не отвечать ничего.Покажите свою воспитанность,что ли..

Александр Макаров

Во--по твоей части Екатерина)))Продолжайте без меня, у Вас хорошо получается)))Успехов!

Екатерина

А зачем мне это сокровище))?пусть захлебнётся в своей злобе.Я с такими не вожусь.А Вам-тоже успехов.

Оксана

Боюсь.

Wladus

Да Я был на Войне...( после этого ...ну, лёгкая тревожность может быть , типа "напряг", а страх (как таковой) .....- отсутствует!...)

Wladus

бывает...😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Александр Макаров

Человек однозначно лжет, когда говорит, что он смелый и не боится своей смерти, он думает был на войне , значит все повидал, ...отнюдь! Думаю если б его хотели сжечь на костре, он бы так не бравировал, поэтому боязнь у каждого должна быть! А все остальное- ложь, чтоб показаться сильным !

Wladus

Про свою.... ( это Оксане ответ...)
А саше..... Ты там не был...... поэтому, когда сидишь в Инете не трынди....
Я просто сказал свои Ощущения по Поводу Себя, когда прозвучали слова: -Всем к стене!..... И , ещё саша (с маленькой буквы! - до большой тьы не дорос...😏 ) , Про Мою СМЕЛОСТЬ я не слова не сказал.... Я только коротко Ответил на Твой Вопрос... ТЫ за меня ВСЁ сам Рассказал на ходу "Без Меня Меня Женив", и сам же стал Гадить Мне На Голову ( тем более в присутствии Женщины...... )😕

Александр Макаров

Думал унизить? Задумайся Владик, прежде чем бахвальством заниматься))) Ты про меня тоже ничего не знаешь))Так что Будь здоров, Владик, не кашляй!

Александр Макаров

Прямо мужик с железными яйцами нашелся))) Круть! Много друзей у меня , которые бывали на войне, но чтоб так как ты рисовались-ни одного! Не поверишь!!!

Луиза Бальтазар

Боюсь.

Луиза Бальтазар

Я думаю, что каждый здравомыслящий человек её боится.

Александр Макаров

Знаете сколько бесстрашных? Особенно женщин, все такие храбрые, отвечая-нет!

Луиза Бальтазар

Я ответственна за тех, кого люблю.

В(
Вера (Флегонтова)

боюсь!

В(
Вера (Флегонтова)

давайте бояться вместе!я стараюсь об этом не думать!

Татьяна Тышкевич

Боюсь.

Татьяна Кривович

А ВЫ???

Татьяна Кривович

И вам не хворать!!!Глупые вопросы,задают глупые,трусливые люди,которые боятся СМЕРТИ!!!

Александр Макаров

))))) На этот вопрос люди отвечают по разному, если я боюсь смерти-это не значит что я трус))) Не боятся смерти только дураки))) Какая же Вы все таки недалекая....Ну что ж было интересно Вас выслушать, всех благ!

Татьяна Кривович

Значит Вы такой же недалёкий,что спорите с женщиной.

Александр Макаров

я не спорю, я беседую, а вы злитесь...

Татьяна Кривович

ЯЯЯЯЯ??????Злюсь!!!!Не дождётесь!!!!

Тюрина Елена

Нет....

Александр Макаров

С ней многие знакомы, потому и боятся! Люди например, ухаживающие за тяжело больными, при смерти...никогда себе такой участи не пожелают, потому что знакомы! А Вам без разницы какой она будет(((( Интересное мнение...

Тюрина Елена

Два раза переживала клиническую смерть, не страшно , как в нирвану погружаешься...

Александр Макаров

Смерть может быть и другой! Долгой и мучительной!

Тюрина Елена

Это переход от жизни к смерти...

Александр Макаров

ну да, и это непосредственно связано с ней!

Ир
Ирина

Боюсь

Александр Макаров

спасибо за правдивый ответ!

Ир
Ирина

А есть ответы,что не боятся?

Александр Макаров

Вы знаете, полно))) Причем в основном-женщины, так лукавят, аж жуть)))

Ир
Ирина

Если б человек не боялся смерти,то и не было бы у нас реанимобилей🤔