Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 40
Ле
Лена

Нет

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский-легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А смерть бывает разной!

Ле
Лена

Смерть неминуема и от человека никак независима .

Александр Макаров

Конечно независима от человека! Вас то спрашивают о другом! И отвечая нет- Вы видимо не задумываетесь какой она будет, либо Вам все равно как умирать, долго и мучительно, или во сне.....Да, отвечая на этот вопрос многие храбрятся)))

Ирина Обрядина

Нет

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то...

Александр Макаров

когда отвечаете на вопрос следует подумать))

Ирина Обрядина

Спасибо за напоминание. На мой взгляд мучительной может быть не сама смерть, а ее ожидание..

Валентина Горбачёва

нет

Александр Макаров

С ней многие знакомы, потому и боятся! Люди например, ухаживающие за тяжело больными, при смерти...никогда себе такой участи не пожелают, потому что знакомы! А Вам без разницы какой она будет(((( Интересное мнение...

Валентина Горбачёва

Нет не без разницы, я 4 года ухаживала за лежачей , больной мамой. И чем так мучаться, как страдала она, лучше умереть. А ещё я верю в загробную жизнь.

Александр Макаров

Ну так Судя по тому что Вы еаписали-НЕТ- Вам любая смерть не страшна...или не думаете прежде чем ответить...

Я Счастье

Нет

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти. А Вам без разницы видимо какой она будет....даже если долгой и мучительной-Вам все равно....Сомневаюсь я что то..

Я Счастье

У вас был простой вопрос... предполагающий простой ответ... да или нет!

Александр Макаров

вопрос был серьезный....если Вам так не кажется....умываю руки))

Татьяна Адамова

Нет

Александр Макаров

Татьяна Адамова

Это уже от судьбы зависит какая она будет Конечно хочу не мучится самой и не мучить родных

Александр Макаров

Ну, я про это и спрашивал...

Anna Zvetkova

нет

Александр Макаров

Anna Zvetkova

До момента остановки дыхания, это жизнь.

Александр Макаров

и что? Вам похрен какая смерть уготовлена? странно...

Павел К

нет

Павел К

а что ее бояться все равно придет

Александр Макаров

И что смотря какая придет, если долгая и мучительная? Тебе видимо все равно, ты смелый))

Венера Минчик

нет

Александр Макаров

Венера Минчик

нет, не все равно. но это неизбежно и поэтому не стоит боятся самой смерти

Один+2

Нет

Оксана Дарьина

Я собираюсь жить Вечно, пока идет всё нормально))))

Оксана Дарьина

Он самый, а матушка Баба- Яга

Счастлива Замужем))

Нет

Счастлива Замужем))

Я её жду)) ведь придёт ко всем а в разные года и время

Александр Макаров

ее не нужно ждать! Нужно стараться сделать как можно больше доброго и хорошего!

Лето

НЕТ

Александр Макаров

у жабы тоже кстати есть рефлексы)))и она подсознательно боится смерти))

Регина Гертман

Нет

Александр Макаров

а если в бродяжного кота перевоплотитесь, что за жизнь .....

Регина Гертман

не должна,думаю я переросла ту жизнь

Светлана Пушкина

нет

Светлана Пушкина

нет это дураки пусть бояться а я нет

Марк

Нет

Марк

Её никто не избежит, а в клинической я уже бывал

Александр Макаров

Но бывает и не клиническая, неуж то не страшно оставить мир этот?

Дмитрий Михальчук

нет

Александр Макаров

долгая и мучительная не страшит?

Александр Макаров

ясно...там раз 15 обосраться можно за день наверное было...

Эльмира Назарова

Нет

Александр Макаров

смелая? Или пофигистка?Или глубоковерующая?

Александр Макаров

Это уже другой разговор...

Наталья Иванова

НЕТ

Александр Макаров

Смерти только дураки не боятся))

Александр Макаров

Что не неизбежно и осел знает)))

Сергей Карташёв

нет

Александр Макаров

Как писал Иван Тхоржевский : легкой жизни просил я у Бога, легкой смерти надо бы просить. Если уж умирать,то быстро,не мучая себя и своих близких. А еще лучше во сне. Ведь сон - младший брат смерти.

Александр Макаров

А я поначалу понял что Вам по барабану какой будет смерть....

Иван Терентьев

Нет

Александр Макаров

Иван Терентьев

Я знаю куда пойду потому и не боюсь

Ирина Горна

нет

Александр Макаров

Человек сталкивается с ней на протяжении жизни, видит как другие умирают, предполагает , что там его ждет, или не ждет, поэтому никто не пожелает смерти, тем более она может быть мучительной, страх смерти присутствует в каждом, просто некоторые лгут и кичатся своим "бесстрашием"

Ирина Горна

да я видела как умерла моя родная дочь