Александр Макаров

А Вы не боитесь смерти?

Ответы · страница 8
Мария Шепило

Как бы её не боялись ,нам её не обойти.Конечно страшно.хочется жить

Елена Мышлянова

Боюсь не смерти. Боюсь неизвестности. Перехода в другое состояние.

Мария Орлова

скорее всего мы с ней не встретимся...когда будет она меня не будет

Людмила Петровец

Придет и придет, только одного не хочу, быть в тягость своим детям

Татьяна

Нет -это покой,главное что бы ухот был максимально без страдания

Татьяна

Почему вы за меня решаете,я все своё мнение написала выше.Это мой ответ на ваш конкретный вопрос.

Александр Макаров

смерти только дураки не боятся...я просто привел пример)) многие кичатся и бравируют вот это мне непонятно((

Татьяна

Я с раннего детства очень боялась много много лет А в одно мгновение в преклонном возрасте страх прошёл ,я ощутила что это покой.Наверно когда человек испытывает что должен был испытать попробует что хотел и истощается эмоционально наступает другой этам и понимание.

Александр Макаров

я боюсь т.к. это неизвестность ...

Татьяна

Да ,это меня и пугало,живите правильно не обижайте людей не злитесь.И если в друг там действительно что то есть вы обязательно попадете в рай

Ольга Владимирова

Боюсь.много пока зависящих от меня людей на этом.Кто им поможет ?

Оксана Фурманова

А что ее боятся всё ровно придет желательно умереть от старости

Ольга Логинова

все боятся. Если бы не боялись - вымерли бы. рефлексами заложено.

Елена Кучанская

Нет.Это смена оболочки.Моя Душа живет с Лемурийских времен.😊

Александр Макаров

наивная или смелая? Смерти не боятся только дураки!

Елена Кучанская

Оставайтесь при своем мнении, а у меня оно другое.😊

Александр Макаров

Представьте, что Вы в падающем самолете, или Вас собираются сжечь на костре(не дай бог), или смерть Ваша долгая и мучительная, Представьте, что Вы больше не увидите своих близких, а они Вас....так вот Вам все пох...н? Не кажется, что говоря нет-Вы тупо лжете!?

Виталина----------

Неа. Все мы там будем. Кто то раньше кто то позже . Никто не знает

Валентина Балашова

главное, не мучить родных...а так...шла бы она в баню, без веника...

Ирина Зайцева

Мгновенной смерти не боюсь, а вот мучений перед смертью - боюсь.

Леночка Ночка

странный вопрос.......вобще то страх это инстинкт самосохранения

Виктория Черноскутова

Просто не думаю на эту тему. Я об этом подумаю завтра (Скарлетт)

Александр Макаров

Тогда жду Вашего ответа завтра))) (Макаров)

Ольга Гусева

А что её бояться.. Все рождаются, чтобы умереть.. Это неизбежно..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет .Только если умирать своей смертью. Страшно когда убивают.

Ирина Борзенко

не боюсь переживаю как будет потом плохо моей любимой девочке

Сусанна Бекназарова

А чего её бояться,если время приходит,она у нас не спрашивает.

Елена Венцлав

не боится только глупец ее можно воспринимать как неизбежное

Александр Карабашев

все боятся хотя ее как таковой вообще не существует в природе