Лю
Людочка

И охота Вам воевать и посылать 18 летних пацанов на пушечное мясо?

Ответы
Робот Вертер

Хуже всего, Людочка, что обратной дороги уже нет((( Либо сдашьмя и весь мир увидит твой позор, либо биться будешь до конца. Это касается обе стороны.

Лю
Людочка

да

Ма
Майра

Тут есть такие которые готовы со всеми воевать и по любому поводу..я думаю это те кто сам или его родственники вряд ли будут воевать..

Лю
Людочка

ну да

Ма
Майра

Ну например вот этот провокатор

Валерий Егов

Они воюют, что б тебе спокойнее жилось. Что б ты вот так вечерами в интернете общаться могла, а не в подвале сидела.

Ша
Шараф.

👍

Владимир

Людочка, зачем украина посылает пацанов умирать за американского байдена?

Zibert

Войны всегда убирали лишних производителей.Так существовал мир и любовь.

Виссарион

орки...что с них взять...они умеют только воровать да воевать

Лю
Людочка

печально всё это. Сегодня 2 по городу гуляли , совсем молодые

Сергей Владимирович

Это безумие.. Сдались бы уж да зажили б мирно

Вл
Владимир

Лучше худой мир, чем красивая ругань...

Кошельков Александр Алегархович

Людочка привет.а где 18 летние воюют?

The Мишка На Юге

Не говори- террор- оборону жалко ((

Лю
Людочка

ужас да и только

Десант

Укры, они такие, им всё похрен,

Сергей Морозов

Ну Вы то об этом ТОЧНО знаете!

Ми
Михаил

А вам охота в страхе жить

Бахмутов Владимир

Дебилы! Что ещё сказать

Александр Ревнивцев

зеленскому - 🖕🖕🖕

Ирина

Ваши предложения

Константин

Узнал недавно что армия РФ это ЧВК израиля. Частная Военизированная Компания.

Ирина

Час от часу не легче

Вл
Владимир

А кто посылает

Лю
Людочка

политики

Вл
Владимир

вРоссии все контрактники