Лю
Людочка

Почему гуманитарку выдают по паспортам ?

Ответы
[●_●]

В Мариуполе у бывших азовцев при себе были найдены упаковки с польской гуманитаркой, на прилавках магазинов Одессы тоже. На Азовстали беспилотниками были зафиксированы две фуры Красного креста.

Игорь Золотухин

У нас без паспортов,но если нужно получит гуманитарку ещё за кого то то нужен паспорт или пенсионное удостоверение человека за которого нужно получить,я для матери тоже получаю гуманитарку)

Игорь Золотухин

Зачем вы платите,платить сейчас не нужно,просто некому платить,сейчас вся комуналка бесплатная совсем,на время войны,это как гуманитарку,и если вы платите,то это вы просто сбрасывание деньги в карманы чиновников и не более

Лю
Людочка

квитанции то они приносят. укротелеком интернет вообще здох .

Игорь Золотухин

У нас ни кто ничего не приносит

Лю
Людочка

а нам ложат квитанции в почтовый ящик и в приложении приват 24 сумму указывают

Игорь Золотухин

Мне кажется что вы просто платите в личный кармал,в военное время платить не нужно вобще,это машенничиство мне кажется

Владислав Кузовников

Как сказал один философ - когда родился хохол еврей заплакал. Или другой филосов - где прошел хохол там еврею делать нечего . Смысл такой -что-то бы один человек не забрал всю помощь

Лю
Людочка

у нас одна 5 раз получала

Владислав Кузовников

Это только подтверждает мной написаные изречения философов

Кошка На Раскаленной Крыше.

В каком-то городе укр. гуманитарку воруют и продают. Просто хамству нет предела. Кажется, в Запорожской области.

Лю
Людочка

бизнес делают на войне

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мародерство чистой воды. Жизненно важные продукты воровать. Твари.

Лю
Людочка

Всё на войну списывают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Россия помогает. А укр. бандерлоги гадят. Зарабатывают на нуждающихся людях. Нет , никогда мы не будем с такими братьями.

Сергей Луцковский

Потому что люди разные-один за десятерых может получить.Ведь ВСУ стреляет по своим, так и гуманитарку могут чужую присвоить.Особенности национальной культуры.

Лю
Людочка

у нас дрались из за гуманитарок

Сергей Луцковский

В Европе?

Лю
Людочка

тут

Сергей Луцковский

Это и есть особенности национальные.

Z Сергей Балхошин V

точно. надо как в украине вывозить самосвалами оружие и бери кто хочет. ты та предлагаешь???

Шагарьян Хайретдинов

Господи! Благодарю Тебя за то, что мне такой вопрос даже в голову не может придти

Малик Хайбулин

Ловкие люди умудрились получать ее многократно и потом торгуют на рынке...

Лю
Людочка

ну да

Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Граф Д’ Артуа )

данные)))) Потом покажут..что ты проголосовала...в россию войти!)

Лю
Людочка

понятно

Ме
Меланхолия

Наверное, чтобы одни и те же люди не получали по 10 раз подряд...

Вл
Владимир

вероятно важно знать кому выдают гуманитарную помощь❗

Иван Дьяков

Наверное, чтоб кроме мирного населения, никто не брал.

Евгений Антонюк

чтоб восстанавливая паспорт померли с голоду

Валерий Егов

Ты у нас спрашиваешь? Кто выдаёт гуманитарку?

Лю
Людочка

гор совет. требуют паспорт

Валерий Егов

Так и спроси у них.

Никифоров Валерий

Ну хоть по паспортам , мне вообще не выдают.

Лю
Людочка

я ещё не получала

Дмитрий Каракозиди

А ты считаешь надо раздавать кому попало?

Ивник Ивников

Чтобы бандерлогам случайно не отдать!!

Нурия Шагабиева

Чтобы всем хватило , а то наглых много.

Нурия Шагабиева

Эх, больше всего жаль детей ! Сочувствую. Надеюсь это долго не протянется.

Лю
Людочка

надеемся

Нурия Шагабиева

Все будет хорошо .

Лю
Людочка

спасибо

Нурия Шагабиева

Пока там наши ,все будет хорошо. Они не обижают мирных жителей.

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, чтобы помногу раз не брали.

Sergey Huts

Чтоб один чел по три раза не взял

Лю
Людочка

у нас некоторые уже по 3-5 раз помощь получали

Sergey Huts

Ну эт вопрос к тем кто контролирует раздачу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может чтобы по 10 раз не получали

Лю
Людочка

может