-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы тоже в школе напрягались. когда учительница говорила - убрали все с парт и достали двойные чистые листочки?

Ответы
Алла Аа

Нет. Я очень любила такие самостоятельные опросы. А вот "сейчас пойдет по мне к доске....ко мне к доске пойдёт......" было страшно до тошноты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла. привет. как там у вас?

Алла Аа

Живём и слушаем, как укрфронт напивается и минами швыряется. Днём - редко, а вот к 19 час. пробуждаются пьянчуги.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да вон новости в сводке. каждый день от пьянки да наркоты дохнут или калечатся. а оторвался. внучка на ватсап звонила. я телефон крутой купил, а ещё освоить ни как.

Алла Аа

А как новый 🏠?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну после скитаний по баракам какие могут быть эмоции? Ещё как то дико, не верится. коты ещё в старой живут. хожу кормлю да выгуливаю. морозы спадут перевезу. да у меня там и цветов много. морозы 40-и выше.давят

Алла Аа

Пока не потеплеет, цветы и в бараке поживут. Рада да вас. Будьте здоровы.

Ольга

нет Я была отличницей активисткой спортсменкой Ничего не боялась и в школу ходила с удовольствием.

Ad
Adio

Я - нет. Мне легко учёба давалась. Я отличницей была.😝

Наталья Казаченко

На точных науках. А на русском, английском и литературе не боялась.

Ирина Славянка

А кому нрваятся диктанты и контролньные?контрольный выстрел😁

Ирина Нечаева

Или... А сейчас к доске пойдёт....... Пипец.....

Irina Stolbowa

БОЯЛАСЬ, когда писали пересказ

Mарго Беккер

нет, мне легко ВСЁ давалось

Юлия По

Никогда. Я была отличницей

Ал
Алибаба

я тоже отлечился смишав на уроке химии марганцовку с глецирином и всенул туда тампон тампокс так мы потом всем класом тушили етот чудо фокел

Ва
Валентина

нет. мне нравилось учиться

Света Дмитренко

а в парте была щелочка.....

Лара Ларина

да уж....😟🙇‍♀️

Галина Коровина

Нет не напрягалась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

без чувсвтенная что ли7

Галина Коровина

Нет, просто училась нормально и за лето успевала изучить большую часть школьных предметов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну понятн..

Bc
Bcyjdfz

НапрЯгались

Евгений Тимофеев

было дело

«Луиzа Каzaти»

Нет

Том

С чего бы. В конце концов учительница напрягалась больше

Е)
Екатерина ))

Ага

Людмила Ваулина

Да!