Роман Леухин

вы говорите что люди с неформальной внешностью мерзко выглядят. но сами вы стадо. вы ненавидите того кого вам сказали ненавидеть. вы гордитесь тем чего не добивались вы гордитесь авторитетом вождей в то время когда гниете в хрущевке на 20 к в месяц. вы гордитесь территориальной принадлежностью. вы смотрите телевизор. Эрудиция и образование обходят вас стороной. вы религиозны... вы дементны...

Ответы
Mark Gribov

Ром, с творческими людьми такая же ситуация. В стаде проще жить

Юрий Астахов

А вы - эталон экстраординарности?

Галина Коровина

А вы из какой стаи?

Роман Скрыпников

Молодец Ромик!