Татьяна

почему в понедельник не хочется работать?

Ответы
Владимир Панферов

Некоторым вообще не хочется работать еще вторник, среду, четверг и пятницу 😀 . Ну если серьезно - "расслабления" выходных дней требуют вновь настроиться на рабочий ритм в понедельник, и для этого , как правило, требуется 3-4 часа.

Виктор Лазарев

ВОСКРЕСЕНЬЕ ИСПОРТИЛ
Весь день валялся как бездельник,
Вдруг вспомнил, завтра Понедельник!
И так в башку мою внедрился,
Что и во сне три раза снился...
МЫСЛИ про ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда же сократят неделю,
И уберут в ней понедельник?!

Нина Наумова( Бабич)

Потому что именно в понедельник вы идёте служить чужой месте! А нада подумать,чем бы таким заняться,чтоб самостоятельно регулировать свой уровень дохода и своё личное время!

Алексей Малахов

И во все остальные тоже. И вообще не хочется. Вот сегодня пятница уже почти 15 00 а я ещё из постели не вылезал. И жена тоже. И дети в школу и институт не пошли. Класс.

Михаил Ерохин

Не знаю! Но если в понедельник, тогда и во вторник и в среду, четверг, в пятницу вообще никто не хочет, а там суббота и воскресенье! Скорей бы понедельник!

Канат Курманов

Если, круглое отверстие пытаешься закрыть квадратной крышкой,значит это понедельник,если получается ,это значит пятница.

Vladymyr Oskin

потому, что с пятницы до понедельника (суббота и воскресенье) , а с понедельника до пятницы (вторник, среда, четверг)

Михаил Цыбулин

А мне хочется...И во вторник и в среду...А вот в четверг не очень...Люди -они разные...

Сергей Анахин

Смотря на какой работе! У меня работа - праздник а мне еще за нее и деньги плптят

Сергей Анахин

Да. Это сейчас. но цена за это высока, пришлось выложиться на все 100 раньше

Виктор Николаевич Самознаев

не смотри на календарь, во всякое время всякое дело делай весьма хорошо

S*
Sergey *

Потому-что есть вторник, среда, четверг... Но не пятница, однозначно)))

николай К

что такое если третий день не хочу работать... оказалось это среда!

Олег Ким

потому что день тяжелый, крокодил не ловится, не растет кокос ......

Михаил

да вообще не хочется работать! хочется только деньги получать

Наиль

Дык всю неделю не хочется.Душа лишь в пятницу возвращается))))))

Ильгиз Ахунов

Не хочется работать всегда. За выходные привыкаешь отдыхать...

Всеволод Лапухин

организм отвык за выходные, постепенно разработается к среде

Vladimirs Cucukins

Синдром ленивого бога - надоело каждую неделю сотворять мир.

Станислав Карасёв

Потому что после него вторник, среда и другие рабочие дни!))))

Галюня Дюняшева

А мне нравиться понедельник и время работы быстро проходит