Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Писец Ани, который молвит истину пред Осирисом, говорит; приветствую вас боги дома души, держащие в равновесии небо и землю и подающие божественную пищу усопшим... .

Ответы
Нина Кряжева

В чем вопрос? Хотите узнать, знают ли люди играющие историю?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не ищете узелок в тростнике; это не вопрос а хвала богам, прибывающим в храме Бога... .

Нина Кряжева

Если знаешь зачем задавал вопрос? Похвалиться перед другими. что ты больше их начитан!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, где вопрос, вопросительный знак видишь?...

Нина Кряжева

Вообще-то "видите

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, видите, вас что тут много таких, грамотеев, ... .))

Александр Носевич

спросит что нето полегче

Маргарита Мещерякова

спокойствие и гармония..

Александр Функ

это что за трактат?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Книга Мертвых; Священное Писание, древних Египтян, Библия; хвала богам... .

Александр Функ

ну то что это что то египетское я понял.увлекаешся?

Александр Функ

не знаю,не увлекаюсь!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в высшее веришь, в страхе и трепете, перед Величием Бога, оказывался, хоть рас?... .

Анна Лекарь

Мододец писец

Евггения Пашенкова

Бред какой-то

Евггения Пашенкова

Тоже правильно. Но раскрываться не хотите. Тайна покрыта мраком. Ну посоветуйте мне почитать что-нибудь, что так прям не смело Божественные Тайны Благовествуете.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, почему это, не смела, не хочу быть причиной расстройств, от переизбытка того, что вам, не по зубам; посему, советовать вам, я не могу, удовольствуйтесь тем, что имеете... .

Евггения Пашенкова

Да ну из-за этого еще бы расстраиваться, много чего в жизни не по зубам. Лишь бы вам все было по зубам, чего тут помещаете. Я Благодарна Богу за ту литературу, которую Он мне посылает, значит это мне не нужно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот, а я что сказал; будьте довольны, (благодарны) тому что у вас есть... .

Евггения Пашенкова

Ну если читаешь фразу, конечно хочется узнать по подробней , если это новое, но вы очень правы, сейчас нельзя даже многое читать, можно повредить сознание. Еще раз Благодарю Бога за то , что Он мне дал.

Люблю Linux

:? чавой???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нужно расти духовно; любознательно относиться к народному творчеству... .

^…^

Это народное творчество?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это я так, чтобы яснее было; а вообще, творчество, есть прерогатива, Божия, вот и выходит, что народ, есть Бог, такая у меня логика... .

^…^

Пусть будет так....доросту- пойму.....

Olga Ohorodnyk

наверно

Алексей Павлов

не знаю

Галина Мавлеева

.

А)
Амина )))

?